Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 9 » Зачем мужчины используют заговоры, чтобы покорить девушек
14:37
Зачем мужчины используют заговоры, чтобы покорить девушек

Сила слова имеет большую силу и если направить ее в нужное русло, то можно добиться каких-то результатов. Одним из примеров воздействия словом являются заговоры. Заговоры представляют собой фольклорные тексты, имеющие магический подтекст и применяются в любовных, лечебных и других целях.

Не смотря на то, что преимущественно заговорами пользуются женщины, некоторые мужчины также их практикуют. Основная цель – добиться любви женщины. Чтобы прочитать заговор на любовь девушкине нужно обладать магическими навыками или быть потомственным колдуном в седьмом поколении. Для того, чтобы слова приобрели силу и оказали реальное воздействие, необходимо лишь соблюдать условия ритуала, а также верить то, что произносишь и какого результата хочешь добиться.

К сожалению, большинство мужчин считают подобные ритуалы “бабушкиными сказками”, а зря, ведь с помощью таких хитростей можно попробовать наладить отношения. В желании быть с любимой нет ничего плохого, а применение простого заговора никак не навредит, а наоборот создаст условия для установления более плотного контакта.

Каждый парень должен осознавать тот факт, что женщины более чувственные и чувствуют они иначе, чем мужчины. Как бы не выглядел мужчина, был накачанным или худым, его внутренняя решимость играет большую роль и они это чувствуют. Поэтому можно не удивляться, когда они вместо накачанного мачо предпочитают худого ботана, который в душе имеет гораздо больше мужественности, уверенности и храбрости. Такой мужчина будет куда более надежным плечом.

Пример заговора на любимую девушку

Все существующие заговоры не выдуманы из головы, а имеют корни из старины. Чтобы сделать заговор на любимую, понадобится любой комнатный цветок, в виде фикуса или кактуса. Самое главное, чтобы в горшке была земля. Согласно ритуалу, нужно взять любую личную вещь девушки, можно небольшую, в виде пугвички или заколки. Она должна обладать ее энергетикой. После нужно сходить в магазин и купить алую ленточку.

Когда все готово, в пятницу проводится обряд. Пугвичка закапывается в кактус, а затем вокруг горшка обвязывается ленточка и завязывается на узелок бантиком.

После этого сразу же стоит прочитать слова заговора :

«Голубка ворона боялась, да к голубю прилетела и осталась. Темные грозы и злые морозы, тучи и молнии им не страшны. Бьются сердца, рядышком крылья, нет для них двоих большего изобилия! Аминь!»

 

  •  
Просмотров: 249 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: