Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 18 » В 1938 году в Третьем Рейхе был совершен полет к звезде Альдебаран
03:51
В 1938 году в Третьем Рейхе был совершен полет к звезде Альдебаран

 последние годы было раскрыто немало информации о разработках Третьего Рейха в области «летающих тарелок». Это породило целый ряд вопросов, на которые исследователи пытаются найти ответ: Насколько далеко немцы зашли в создании «летающих тарелок»? Какие силы помогали им? Были ли эти разработки свернуты после войны или продолжились на тайных научных базах Земли? Имели ли нацисты контакт с внеземными цивилизациями?

Наиболее сенсационные сведения, связанные с этой темой, содержатся в книге Виктора Рогожкина «Эниология»:

«На международном Конгрессе «Интер-ЭНИО-95», проведенном в Крыму, немецкие уфологи представили фильм о тайнах Третьего Рейха. 

Еще в конце 19-го века члены секретного общества «Врил» в контактной ситуации телепатически восприняли информацию об устройстве летательного аппарата инопланетян. Считалось — это средство пространственного и временного перемещения цивилизации планетарной системы звезды Альдебаран. 

По воссозданным чертежам аппарата уже в двадцатые годы был построен первый «НЛО»! А в 1938 году, согласно представленным в фильме документам, нацисты совершили на аппарате первый перелет к этой звезде! 

Странные события происходили и в 1945 году, в конце войны. По сведениям, полученным из секретных американских документов, около 50 немецких подводных лодок и кораблей навсегда ушли к берегам Антарктиды. Туда же на перехват была направлена эскадра ВМФ США. Вернулся только один американский корабль! Командир заявил: то, что они там увидели — ужасно и не поддается пониманию. 


В фильме демонстрировались кадры испытаний нацистских летательных аппаратов общества «Врил». Большинство очевидцев НЛО дают описания внешнего вида этих объектов, и он практически полностью совпадает с внешним видом аппаратов, которые мы увидели в фильме. 

Анализ траекторий перемещений НЛО, их появления в зоне видимости и внезапного исчезновения позволил многим исследователям прийти к выводу: представители внеземного разума используют совершенно иной, неизвестный пока землянам принцип перемещения. НЛО не является летательным аппаратом в его традиционном понимании. Более всего к нему подошло бы название «машина времени». Перемещения НЛО производятся через высшие метрики Мироздания посредством телепортации. 

Учитывая, что понятие «время» свойственно только четырехмерным пространствам, телепортация через высшие метрики может осуществляться как в прямом, так и в обратном направлении Временного Потока. Скорости распространения электромагнитного или торсионного полей при этом совершенно не являются ограничениями для такого перемещения. НЛО практически мгновенно «исчезает» на одной планете и «появляется» на другой. 

Анализ причин палеокатастроф с разрушениями некоторых городов, характер этих разрушений, положения и состояния человеческих останков позволило ряду ученых прийти к ошеломляющим выводам: разрушения наступили в результате ядерных взрывов! И в этом нет ничего удивительного. Те же нацисты могли провести испытания своих бомб там, в далеком прошлом...»

Просмотров: 403 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: