Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 18 » Шаровые молнии – это невоплощенные души из параллельных миров
03:44
Шаровые молнии – это невоплощенные души из параллельных миров

Шаровая молния — одна из самых волнующих загадок современной науки. Известно лишь, что это сгусток плазмы обладающий шарообразностью и свечением. Об остальном приходиться только догадываться. Однако, их странное поведение позволяет некоторым исследователям этого феномена утверждать, что шаровые молнии мыслят!

Наиболее сенсационную информацию об этом явлении высказала энерготерапевт Шайна:

«Шаровые молнии являются невоплощенными душами, которые находятся между мирами и могут проявлятся только при стечении некоторых обстоятельств. В частности, во время гроз, когда происходят всплески энергии электрических разрядов. В этот момент открываются порталы из параллельного измерения и в наш мир попадают люди, которым только предстоит родиться на Земле. Например, это могут быть дети, которые выбирают своих родителей.

При встрече с шаровой молнией, главное — не проявлять агрессии или страха. Она вас изучает, хочет общения. Если вы не желаете с ней общаться – вежливо попросите уйти, объясните, что вы не готовы к контакту. Но лучше проявите дружелюбие, поговорите с ней. Поблагодарите, что выйдя на контакт, она выбрала именно вас.

Причина всех трагических случаев при встрече с шаровой молнией – отсутствие какой-либо культуры такого общения. Система оградила нас от соприкосновения с иными мирами…»

Просмотров: 383 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: