Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 11 » Планета Земля является чьей-то собственностью UFO/ИНОПЛАНЕТЯНЕ / 12 СЕНТЯБРЯ 2013, 18:48
07:32
Планета Земля является чьей-то собственностью UFO/ИНОПЛАНЕТЯНЕ / 12 СЕНТЯБРЯ 2013, 18:48

ак-бы печально не было, планета Земля является чьей-то собственностью. Эта недвижимость принадлежит Кому-то. 

Хозяин ведёт планомерную работу по эксплуатации её недр и использует для этого самые «передовые» свои идеи (пишет ресурс «Наша планета»)

Будь мы на его/их месте делали бы то же самое — не вкладывали бы средства просто так. 

Нашли бы, или создали бы каких-то роботов и организовали их работу по добыче полезностей, не нам же вкалывать на чужбине иди-знай в каких там обстоятельствах. 

Мы бы подумали как свой бизнес развивать, только чтоб работало. 

Но дело в том что роботы наши должны обладать каким-то разумом, чтобы работать хорошо, а если с разумом, то это не на долго. Они скорее всего забастуют и пошлют нас откуда пришли. 

Значит дело надо обставить шито-крыто. И всё-ровно они допереть могут, тогда надо сделать так, чтоб их разум был под постояным контролем и с возможностью подправки. 

Тогда для этого придётся там выставить отряд наших агентов, пусть с ощутимыми финансовыми потерями, но чтоб система работала. Мы подучим своих довереных как лучше объегоривать рабов. Дадим им все необходимые знания, наобещаем им жизни с полными карманами денег. 

Как видим, мы превращаемся по отношению к рабам уже во враждебную, дьявольскую силу, содержащую психических существ в неволе и полном обмане, а иначе нам крышка! 

Кто-то скажет, что пришельцам со своим уровнем, никакое золото не надо, что они могут найти готовые метеориты и плавить себе сколько угодно, но дело в том что редкие минералы — они действительно редкие и их бульдозерами рыть-грузить невозможно. Золото вырабатывается определёными бактериями в определёных условиях. Алмазы выращиваются также в по специальной природной технологии и всё это в течение многих миллионов лет. Их приходится с трудом выковыривать из породы и только психически способные роботы способны на долговечную работу. 

Прежде чем мы сделали что-то с марсианами, кто-то сделал это с нами. 

Мы являемся теми невольниками и от этого никуда не деться. 

Видать у тех хозяев страх потерять бизнес огромен. Они охраняют планету как зеницу ока, не подпускают сюда чужих и даже взрывают опасные их «делу» метеориты. Для верности они могут шантажировать, угрожать уничтожением жизни на планете. 

Мы им нужны, но ещё не до конца понимаем насколько. Мы не знаем всего комплекса их интересов. А они будучи на тысячи или миллиарды лет нас старше возможно умеют использовать не только физическую энергию, возможно они питаются нашей психической энергией, раз устраивают постояные стрессы в виде войн и революций. Хотя этому есть объяснение. Они поставили цель превратить в рабов всех жителей планеты или уничтожить непокорных хоть целыми странами. 

Не любят они когда рабы не приносят пользу…

Раз так, то что нам делать? Забастовать не получится, мы все завязаны на их денежную систему и зависим во всех направлениях. Они перекроют энергоснабжение и продовольствие любого региона в считаные часы. Агентов ихних бесполезно разыскивать, они хоть везьде, но защищены надёжно. 

Саботаж в виде отказа размножаться отметается самими людьми как нечто неестественное. 

Мы просто приносим в этот ад своих детей! Мы своими руками, своим детям создали концлагеря и торжествено передаём ключи ненавидящим род людской палачам. Ювенальная юстиция это первые птички.

Невозможно передать с подробностями то, что старательно скрывалось, искажалось веками. А самое главное, что никто из рабов не хочет это знать…

Просмотров: 366 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: