Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 8 » Пятый луч — зеленое Пламя Исцеления, Истины и Изобилия
12:13
Пятый луч — зеленое Пламя Исцеления, Истины и Изобилия


Циклопей и Вирджиния являются Элохим Пятого (зеленого) луча – луча истины, исцеления, постоянства и желания осаждать изобилие Бога с помощью непорочного понятия Святой Девы. Поддерживая фокус для Всевидящего Ока Бога, а также чистоту науки осаждения, эти близнецовые пламена оказывают помощь человечеству и элементальным формам жизни в осаждении изобилия Духа Бога в проявленную форму.

Циклопей – это Элохим видения, и его космическое сознание одушевляет видение Творца. Процесс творения осуществляется, благодаря способности Божьего видения. Циклопей поддерживает видение для всей жизни и потому известен как Всевидящее Око Бога. Он обучает овладению третьим глазом и наделяет своим моментумом видения для освобождения жизневолн и планетарных домов, таких как Земля, Венера, Марс и бессчетное количество других, находящихся за пределами нашей солнечной системы и галактики.

Иисус сказал: «Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло».

Циклопей и Вирджиния фокусируют чистоту целостного видения, которое было утеряно, когда человечество вкусило с древа познания добра и зла. Используя фокус Всевидящего Ока Бога, расположенный в чакре третьего глаза – в центре лба, они излучают истину изначального божественного плана через зеленое пламя, испускающее семь цветных лучей Элохим.

Чакра третьего глаза – фокус чистоты, преображающий человека через действие кадуцея, который, будучи поднят и закреплен во лбу, становится символом крылатой победы индивидуума и его возвращения к целостности.

Циклопей служит вместе с Владыками, посвящающими земные эволюции в Божественное сознание двенадцати солнечных иерархий; он располагается на десятой линии космических часов, представляя иерархию Скорпиона и обучая правильному использованию творческих энергий.

Циклопей является также членом Кармического Правления, в котором он представляет Четвертый луч – луч чистоты.

Он и Вирджиния известны как Элохим Музыки или Бог и Богиня Музыки. С помощью музыки сфер они управляют функциями речи, слуха и зрения. Они – космические покровители музыки, ответственные за высвобождение музыки сфер через мужской и женский лучи Альфы и Омеги. С незапамятных времен эти величественные пламена Бога исполняли эту роль для эволюций многих систем миров.

Циклопей и Вирджиния – защитники непорочного сознания. Во время заседаний Кармического Правления, проходящих каждые полгода в обители Ройял Тетон, Циклопей высвобождает в атмосферу Земли шары голубого огня через фокус Всевидящего Ока Бога, расположенный в северном конце святилища. Эти шары вместе с сопровождающими их лучами света заряжают Землю действием воли Бога и чистотой божественного замысла для каждого мужчины, женщины и ребенка на планете. Действие голубой молнии пробивает плотные миазмы и прокладывает путь кристальному пламени чистоты и изумрудному лучу, которые являются целительными мантрами из сердца Циклопея и Вирджинии, предназначенными для очищения четырех нижних тел жизнепотоков, которым они служат.

Аура Циклопея имеет зеленый цвет; в ней, как в кристалле, отражается призма Христо-сознания. Аура Вирджинии – зеленая, с оттенком белого. Их обитель расположена в эфирном царстве, высоко в Алтайских горах, возле Табын-Богдо, где сходятся Монголия, Китай и Россия.

 

Циклопей говорит, что если вы признаете существование «связующего звена» между ангельскими сонмами и Элохим, между Космическими Владыками и Вознесенными Владыками, а также между искателями духовности по всему миру, то «увидите сходящее свыше огромное излияние духовной помощи, указывающее, что делать в каждое данное мгновение. Это позволит вам обрести духовное мастерство, подобное тому, каким обладал Вознесенный Владыка Сен-Жермен до вознесения».

Циклопей указывал на то, что «на определенном этапе пути каждый чела должен активизировать божественное видение». Циклопей сказал, что вы можете посвящать ему веления изумрудного луча, и он укрепит вас и «объяснит обширную науку Бога, даже науку вашего вознесения в свет».

Элохим Циклопей и Вирджиния хотят, чтобы мы сосредоточились на божественной светокопии, а также на следующих вопросах: исцеление стран, их экономики и людей; прекращение лжеиспользования музыки, науки и технологии, включая прекращение работ по генной инженерии и клонированию; принятие мер для недопущения войн с применением бактериологического оружия и распространения пагубных вирусов и микробов.

Ключевая нота Элохима Циклопея и Элои Вирджинии «The Holy City»

 

Просмотров: 402 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: