Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Откуда появилась жизнь на Земле
11:38
Откуда появилась жизнь на Земле

В ранее засекреченных дневниках профессор Олег Манойлов утверждает: современные люди - потомки разных видов высокоразвитых существ, которые когда-то населяли Землю...\

Откуда возникло такое разнообразие рас, подрас, ветвей подрас? Откуда взялось происхождение человека и возникновения жизни на Земле?

Принято считать, что человечество зародилось более десяти тысяч лет назад и корни всех современных людей восходят к одной единственной женщине — праматери, которая вышла из Африки. Однако совсем недавно в руки исследователей попали ранее засекречены дневники советского ученного Олега Манойлого, в них профессор подробно описывает свои эксперименты, в результате которых он пришел к выводу, что у людей не может быть одного общего предка. Более того Манойлов выдвигает теорию, которая может перевернуть все представления о происхождении людей. Ученый считает, что современное человечество — это потомки разных видов высокоразвитых существ, которые когда-то населяли Землю.

Сегодня у ученых почти не осталось сомнения в том, что все, Вселенная, Галактики, Земля и человек — созданы некой высшей силой, ведь в результате спонтанных мутаций, просто не могли возникнуть столь совершенные создания, которые сегодня населяют Землю.

Просмотров: 596 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: