Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 18 » Несовместимых знаков Зодиака не существует
03:48
Несовместимых знаков Зодиака не существует

Всеобщее увлечение астрологией привело к тому, что многие люди начинают строго следовать рекомендациям гороскопа совместимости знаков Зодиака при выборе своей второй половинки. Брачные объявления, вроде «Познакомлюсь с Девой, Водолеем и Овном» становятся все более распространенным явлением. Не совершают ли они тем самым роковую ошибку?

Разумеется, людям одной стихии проще находить друг с другом общий язык. Однако, существует множество удачных союзов, заключенных между противоположными знаками. Секрет прост. Если вы принадлежите к одной или родственным стихиям, вы будете отлично понимать друг друга. Если же ваши стихии противоположны, то ваша половинка будет обладать именно теми качествами, которых вам как раз не хватает.

Например, приземленному пассивному Козерогу подойдет активная жена — Рак со своими оригинальными «водными» идеями. Главное – желание быть вместе, уважение друг к другу и готовность идти на компромиссы. Зная, к какой стихии принадлежит ваш потенциальный спутник, вы можете заранее предвидеть, как сложатся ваши отношения.

Например, Вода тушит Огонь, значит, «водные» знаки станут доминировать над огненными – во всяком случае, «гасить» их порывы и импульсы. Земля – прочная и твердая, а Воздух – легкий и неуловимый. Значит, «воздушные» знаки будут тянуть «приземленные» витать в облаках, а последние заставят их спуститься с небес на землю. Это необходимо и тем и другим!

Отсюда вывод: ставя себя в какие-либо искусственные рамки – вы можете никогда не встретить того, кто предназначен вам Судьбой.

Просмотров: 383 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: