Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 1 » Карты Таро способны оказать неоценимую помощь в избавлении от болезней
09:51
Карты Таро способны оказать неоценимую помощь в избавлении от болезней

Карты Таро могут пролить свет на любую сферу человеческой жизни. В том числе на сферу здоровья. Например, с их помощью можно выяснить истинную причину той или иной болезни, оценить прогресс в лечении и выздоровлении, а также подобрать наилучший момент для прохождения лечения или проведения операции. Об этом в своей книге “Таро и здоровье” пишут Алла Алиция Хшановская и Андрей Петр Залесский.

Помогут карты Таро и в ситуации, когда нужно понять, подходит ли для больного конкретный специалист в области медицины, к которому он обратился, и является ли выписанное данным врачом лекарство эффективным.

Еще одной сферой использования Таро является подбор вспомогательных мер, способствующих лечению и скорейшему выздоровлению.


Несомненно, карты Таро не заменят визита к врачу, но в то же время могут помочь поставить или уточнить диагноз. Главным образом это касается так называемых болезней цивилизации, генетических (кармических) и затяжных. Правильно подобранный расклад поможет установить причину болезни, её источник (больной орган либо систему), а так же подскажет правильное лечение.

С помощью Таро можно выяснить, сочетается ли данная терапия с какой-либо другой, альтернативной медициной или нет, например: параллельное применение традиционной медицины с сеансами биоэнергетики, Рейки с массажем или же, например, гомеопатия вкупе с операцией.

За экспертным мнением по данной теме мы обратились к тарологу и энерготерапевту Шайне:

Каким образом картам Таро удается видеть то, что часто не способны увидеть ни профессиональные врачи, ни диагностические технологии? В чем сила Таро?

Суть в том, что Таро работают с энергетикой человека. Болезни, которые появляются на физическом плане, это уже последняя стадия. Так же как и астрология, которая занимается в т.ч. и проблемами здоровья, Таро помогает диагностировать болезни, зачастую до их возникновения.

Существуют ли вопросы, связанные со здоровьем, на которые официальная медицина пока не способна дать ответ, и в таких случаях именно карты Таро могут прийти на помощь?

С помощью Таро можно определить, например, болезни, которые передаются по Роду. Сделать родовой расклад и выяснить к какой ветке Рода вы тяготеете. Вы можете не взять болезни от матери и отца, но, при этом, болезнь дальнего родственника вполне может перейти к вам. Как правило, она связана с какой-либо родовой проблемой. А если родовая проблема есть – она должна быть решена.

Преодоление проблем Рода человеческая душа берет на себя по доброй воле или они ложаться на нее кармически?

Есть разные случаи. Если земная душа вертится в Роду, то она автоматически берет по Роду недоработки. Если речь идет о душе космической, то здесь уместно говорить о доброй воле. Таким образом, она хочет приобрести определенный опыт.


Иными словами, Таро направляют свой взор в самый корень, первопричину болезни?

Верно. Таро ищет внутренние факторы – почему возникла та или иная болезнь? И дает подсказку — как эту причину начать устранять.

Пытаясь излечиться от тех или иных недугов, люди все чаще интересуются разного рода энергетическими практиками оздоровления. Однако, сориентироваться в их многообразии им бывает достаточно сложно. Может ли Таро помочь в этой ситуации?

Да, человек часто не может определить энергетическую практику, которая поможет именно в его случае, бросается из крайности в крайность. Как результат, этому человеку ничто не помогает. В этом случае, Таро поможет точно определить – какой практикой ему лучше заниматься. По его энерготипу.

В каких еще ситуациях, когда речь идет о здоровье человека, есть смысл обращаться за советом к Таро?

Например, чтобы узнать будет ли операция, которая предстоит человеку, в этот день наиболее эффективна. С помощью Таро это можно увидеть быстрее, чем с помощью натальной карты. Можно зайти в Будущее и выбрать из нескольких наиболее вероятных вариантов — самый благоприятный для вас.

Важно понимать, что в раскладе Таро центральной фигурой является человек. Вокруг него творится расклад. Мы смотрим его суть. Это дает наиболее точное представление о том, что происходит с человеком.

Возможно, узнав какие-то вещи о себе, о своем Будущем, о Будущем своих детей, человек проявит волю, чтобы быть здоровым, а не больным (как ни странно, но 75% людей сами не хотят выздоравливать, подсознательно блокируют пути к исцелению).

Просмотров: 463 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: