Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Из выступления Ирины Банных «Рэйки и онкология»
21:02
Из выступления Ирины Банных «Рэйки и онкология»

У Ирины очень большой опыт работы с онкологическими больными. Ирина живет и работает в Челябинской области, между двумя ядерными центрами, и в 1957 году, на одном из этих реакторов взорвались ядерные отходы. Очень большая площадь была заражена и по данным заражение превышала в разы Чернобыльское заражения. И именно по этому в местности, где проживает Ирина большой процент заболеваний онкологией. Ирина целитель более 22 лет и за ее практику прошло огромное количество людей больных онкологией

более 10 лет практикует энергией Рэйки и около 10 лет она практикует энергией Рэйки на мастерской ступени.

Когда человеку ставят такой диагноз, то кажется что жизнь закончена и врачи произнесли приговор. Но это не так, говорит Ирина, никогда не следует отчаиваться.

Люди начинают отчаиваться после проведения нескольких сеансов энергией Рэйки, говоря, что провел 4-5 или 10 сеансов энергии Рэйки, а улучшения нет. Это естественно, вы же не с насморком работаете, вы работаете с онкологией и зарабатывает человек сеюе эту болезнь не в течении года или двух лет, не в течении неделт. Результаты они есть, энергия Рэйки работает, но просто за такое малое количество сеансов еще не видны невооруженным глазом. А лабораторные исследования, уже к 5-7 дню, ежедневной работы энергии Рэйки показывают улучшения.

Ирина, рассказала, как она с помощью энергии Рэйки победила рак вместе с ее мамой. Маме Ирины был поставлен этот диагноз спустя несколько месяцев, как она уехала на постоянное место жительства в Германию. У нее обнаружен был рак матки с метастазами в кишечник. Ирина получила инициацию в энергию Рэйки и сразу пошла на вторую ступень, что бы можно было работать с пациентами на расстоянии и тем самым помогать своей маме. Ее мама находилась на расстоянии 4500 км, и другого способа помочь маме, кроме как давать сеансы энергии Рэйки у Ирины просто не было. Ее маме стандартные и нетрадиционные методы лечения не могли быть применены, т. к. после проведения 28 аллергопроб на те препараты, которыми врачи надеялись помочь маме Ирины, все показали положительную реакцию. Ирине и маме ничего не оставалось, кроме как молиться и надеяться на какое то чудо. Ирина утверждает, что это чудо к ним пришло в виде энергии Рэйки. И это реальность, это не громкие слова, утверждает Ирина, это то, что помогло вернуть к полноценной жизни многих родных и близких Ирине людей. Ирина и ее мама работали ежедневно: Ирина давала маме сеансы энергии Рэйки ежедневно по три сеанса в день, а мама работала с молитвами и прощениями. Спустя четыре с половиной месяцев каждодневной работы с энергией Рэйки маме Ирины сняли этот диагноз! Они его победили!

Причем, был очень курьезный момент. К тому моменту, когда болезнь была побеждена, лечащий врач мамы Ирины уехал на повышение квалификации и его заменял другой врач. И после осмотра и проведения диагностических манипуляций врач сказал ей строго: «Фрау, не хорошо в Вашем возрасте обманывать, я считаю, что Вы это не Вы.»

На что мама удивилась и спросила — как это Я это не Я?

Врач потребовал показать ему документы удостоверяющие личность, по тому, что то, что он видел в медицинской карте и то, что было реально на тот день было не сопоставимо. Опухоль растаяла, она исчезла. Вот так работает энергия Рэйки.

И вот сейчас, услышьте меня пожалуйста, внимательно прочтите следующие строки

Без осознания причины заболевания, без желания работать с собой и с прощением, с претензиями к себе и к миру, к своим близким — работа с энергией Рэйки будет сведена на нет. Просто делая сеансы, но не применяя в жизни принципы Рэйки, результатов никогда не достичь. Либо они будут незначительными и не стойкими, либо их не будет совсем.

Ирина говорит, что в ее практике были пациенты с первой стадией онкологии, которые очень быстро угасали и уходили из жизни так и не включившись в работу над собой. Так и были пациенты с очень серьезной ситуацией, которые получили полное исцеление своего заболевания, либо значительно улучшали качество своей жизни.

Никогда и ни в коем случае не отказывайтесь от того, что предлагает официальная медицина, работайте параллельно. Рэйки помогает снизить побочные эффекты при той же химиотерапии, при том же облучении. Не для кого не секрет, что многие больные уходят из жизни именно от побочных эффектов лечения, из за того, что организм не может справиться с нагрузкой тех лекарств, которые помогают убить раковую клетку.

В следующей статье я приведу еще примеры как работает энергия Рэйки с онкологией.

 

Просмотров: 908 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: