Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » БАБА ЯГА КТО ОНА?
11:07
БАБА ЯГА КТО ОНА?


Многим людям , изучающим эзотерику,
известно, что Дух Земли называется ЛЕДИ ГАЯ !
В сказках имя зашифровали прочтением БАБА ЯГА! , а её КОСТяная нога это ОСТЬ, идентичная оси центра Земли, женская фотонная энергия это опора гармоничного Торсионного поля Земли.
Сейчас в интернете столько очерняющей инфы о Бабе яге (от АсГарда, Жарниковой...), что Мать Мира вдохновила меня ознакомить с Истинной ролью Бабы Яги, потому что невежество- это тормоз Духовной эволюции).

Дух Земли предстает в нескольких ипостасях(воплощениях) женской энергии:
1.Огневушка Поскакушка - девочка!
2.Хозяйка Медной Горы - женщина!
3.Баба Яга - старуха, и тот кто проявил к женской энергии уважение, несмотря на её грозный вид, тому она откроет путь в Единение с Высшим сознанием. 
Не случайно именно в глушь, в леса, горы уходят, что бы обрести связь с Высшим Сознанием, оставаясь там на едине с Духом земли, проникаясь Сердечной любовью к Животным, Растениям и избавляясь от Страхов выживания! Я тоже 8 лет назад жила в лесу с дочкой 4х лет , далеко от цивилизации, даже телефона и света не было... поэтому теперь воплощение Бабы Яги)), Ведьма(это когда ВЕДёт МАть)

А печка , которой Баба Яга пугает, это символ фотонного огня трансформации, перепекание Сознания. Пугает, что бы человек сам начал сознание менять активно, возвращаясь в Кон ( Торсионное поле высоковибрационного сознания Святого Духа)
Но в любой ипостаси Дух Земли это проявление Духовной Матери Мира в материи. они не разделимы а Едины в многообразии воплощений, так же как и все Богини женщины, и боги , которые на физическом плане клонировали тела людей, которых почитают люди веками, это то же проявление Матери Мира(Шакти)

Примитивно говоря), МАТЬ ЗЕМЛЯ ПЕРЕРОДИЛА СВЯТОЙ ДУХ В РУССКИЙ ДУХ И НАДЕЛИЛА СВОИХ ДЕТЕЙ СЛАВЯН ПРОГРАММОЙ В ДНК ДЛЯ РАЗВИТИЯ В ПОЛУБОГОВ И БОГОВ.
ОСТАЛЬНЫЕ НАРОДНОСТИ - НАЦИИ это ГОСТИ ЗЕМЛИ, они тоже получают связь с Высшим Я (Святым Духом, ангелом)  через почитание Матери Земли , проникаясь, перерождаясь духовно ЛЮБОВЬЮ К МАТЕРИ-ЗЕМЛЕ И РУССКИМ ДУХОМ, ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ИДЕЙ ВЕДУЩИХ К РАЗДЕЛЕНИЮ И ПЕРЕЙДЯ В СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА...
 Русский татарин, русский негр, и т.д., здесь русский - это не нация, это определение принадлежности к РУСИ - Матушке земле, которая всех своих детей, даже приёмных)) любит одинаково.
Не спроста Баба Яга говорит в сказке: " Чую, Русским Духом пахнет!" для неё это знак, что готов человек вернуться в сознание Святого Духа( кон, тор). 
(подробнее читать 
https://www.chitalnya.ru/work/2032873/ )
Справедливости ради отмечу, что пока сами русские не выжгут огненной Энергией Матери в себе животное начало, ДНК так и не активируется.
  Но вернёмся к сказкам...
В сказке Гуси -Лебеди родители (боги- создатели людей), воплотили энергию мужскую и женскую в разнополые тела, это образы девочки и мальчика. им позволили играть, пока родители работают, а дети вышли ЗА КОН. Мальчик уМЕР от недосмотра девочки, которая отвлеклась, и Гуси-Лубеди( символ перехода из одной МЕРности в другую(сМЕРть), забрали брата.
Здесь просматривается аналогия с нашей гибнущей цивилизацией, где правила мужская энергия без мудрости женской...
Сейчас как известно время возвращения могущества Матери Мира на Землю, что бы создать гармоничную реальность, воплотить Небеса на Земле.
Так вот, в сказке путь энергии женской проходил через испытания, поиск мальчика, гармонии с братской мужской энергией.
  Тогда Баба Яга предложила ей прясть ( веретено символ гармоничного торсионного поля), что бы вернуть брата в Сознание ...по ссылке выше можно узнать подробнее.
  Девочка проявила любовь и сострадание к животному бабы Яги, покормила и за это получила возможность сбежать, с братом в гармоничную реальность(КОН)
Для этого дети прошли испытания:
 1)избавились от гордыни, отведав молочной реки с кисельными берегами,
2)отведали от древа Знания яблоки,
3)прошли перепекание в печке (трансформация сознания из дуального(полярного) в Единство, 
ЯН -ИНЬ, ХА-ТХА)
И вернулись ИЗ ГОИ в КОН.
КОНец сказки))
Царевна лягушка и Кощей Бессмертный
  Тут исходя их предыдущей расшифровки не сложно догадаться, почему ЦАРЕВНА стала лягушкой.
Неуважительное отношение Мужской энергии в период патриархата, и подавление Сердечной мудрости женской энергии, привело к тяжелому пути возвращения могущества матери Мира.
Для этого Иван с почтением отнёсся к Бабе Яге и она указала ему путь ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ. Он преодолел алчность, эгоцентризм, и проявив СЕРДЕЧНОЕ сочувствие к животным , получил через них от Матери Земли помощь. Игла это символ негармоничного торсионного поля, в отличие от веретена. Сломав иглу, негармоничная мужская энергия - Кощей, обрела сМЕРть, переход в другую мерность, соответствующую низковибрационному сознанию Кощея.
Иван Царевич обрел гармоничную связь с Царевной, её Мудростью, ЯН ИНЬ, ХА ТХА!
Вот и сказочке КОНец!


 

Просмотров: 317 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: