Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Жизнь 2
08:29
Жизнь 2

Несколько десятков миллионов лет назад из другой галактики. из созвездия Сириуса в нашу Солнечную систему прилетели пришельцы.

Причем в качестве корабля для межзвездного путешествия они использовали... свою родную планету Нибиру. Она и заняла свободную орбиту между Марсом и Юпитером. В Солнечной системе на своей планете пришельцы находились в скафандрах, защищаясь от холода и микробов. В скафандрах они появились и на Земле.

Такой сценарий отнюдь не относится к жанру фэнтези, как может показаться на первый взгляд. Факты, подтверждающие гипотезу космического происхождения жизни на Земле, многочисленны.

Так, некоторые племена, живущие в Африке, до сих пор сохраняют веру в то, что их далекие предки жили в созвездии Сириуса и в ковчеге прибыли на Землю.

На загадочном ацтекском календарном камне изображены четыре Солнца. В одном из самых почитаемых в Китае мифов утверждается, что Солнце дважды всходило на востоке… Все эти артефакты могут быть объяснены с учетом траектории движения Земли в «большом» космическом пространстве.

При движении Солнечной системы по большому витку спирали Галактики наступает момент смены направления потока энергии, идущего от магнитного поля Вселенной. При этом вначале происходят замедление вращения Солнечной системы и удлинение суток. Когда поток энергии проходит через нуль и затем скорость вращения увеличивается – происходит переполюсовка. В этот период происходят глобальные изменения в биосфере, определяющие развитие эволюции окружающего мира.

Благодаря большому моменту инерции все объекты Галактики продолжают вращаться вокруг своей оси, в том же направлении. Однако Солнце относительно Земли двигается в противоположном направлении. За период движения по большому витку Галактики переполюсовка происходит дважды. Согласно упомянутому выше китайскому мифу, описан период времени в 400–500 млн.лет.

Еще более удивительные сроки развития цивилизации содержатся в настенных надписях на легендарном египетском Сфинксе, засыпанном десятиметровым слоем песка в городе мертвых недалеко от современных пирамид. Надписи содержат математические сведения, расшифровать которые математики смогли лишь несколько лет назад.

Математические данные разделены на пять групп, содержащих время от начала отсчета в сутках. Самое отдаленное событие характеризуется цифрой в семь с лишним триллионов лет, а начальный отсчет начинается с пяти триллионов лет. Можно предположить, что первый, самый короткий период относится к началу пребывания пришельцев на Земле, а четыре – к жизни на планете Нибиру. Может быть, пришельцы еще в незапамятные времена построили Сфинкса как символ веры и памяти о своей родине?

Просмотров: 527 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: