Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Землю окружают космические корабли-базы, которые ретранслируют энергию из древних звездных систем
10:33
Землю окружают космические корабли-базы, которые ретранслируют энергию из древних звездных систем

На Земле и вокруг Земли в данный момент присутствует множество представителей внеземных цивилизаций. Такой интерес к нашей планете связан с предстоящим квантовым переходом – уникальным даже по вселенским меркам событием.

В качестве одного из свидетельств такого рода, приведем слова коллектива внеземных существ из звездной системы Плеяд, переданные через писателя Барбару Марсиниак:

«Вы пришли на Землю в критический период эволюции. В ней вот-вот должен произойти существенный скачок, в котором вам предстоит участвовать, и вы здесь не одни, ибо многие энергии сейчас приходят на Землю, чтобы принять участие в этом грандиозном проекте. Вашу планету окружают космические корабли-базы, которые ретранслируют энергию. На Землю попадают лучи Света и информации из древних звездных систем, работавших с вами целые зоны времени.

Ваши тела должны научиться принимать эту информацию, преобразовывать ее, сохранять и передавать дальше другим людям. У многих из вас появится телепатическая связь с кораблями-базами. У вас будут своего рода «радиостанции», благодаря которым вы сможете по собственному желанию включаться в информационные потоки.

Это и есть эволюция сверхсознания, эволюция в сторону высшего аспекта вашего существования. Вам нет необходимости тревожиться о том, как стать существами со сверхразвитым сознанием, — вы уже ими являетесь. Вам просто необходимо вспомнить об этом. С тех пор как с Земли была снята энергоинформационная завеса во время Гармонической Конвергенции, вас постоянно облучают энергией Света, приходящей из сердца Космоса, а доза информационного облучения увеличивается по мере того, как ваша нервная система учится справляться со все возрастающим количеством информации. Вы развиваетесь в настоящее время с очень высокой скоростью, и каждый год вашей эволюции сейчас равноценен целому десятилетию в прошлом веке

Вас захлестнет поток воспоминаний, и не только. Многие из вас посетят различные части Солнечной системы на наших кораблях. 


Как только вы вступите в Век Света, вам откроются миры, о существовании которых вы даже не подозревали. Вы уже пережили много других Веков: Бронзовый, Железный, Индустриальный, Информационный. Все эти эпохи связаны с засеиванием, укоренением, культивированием и внедрением различных потенциальных возможностей жизни в условиях трехмерного мира.

Вскоре должен произойти сдвиг измерений, и вы войдете в высшие измерения, в которых тело не столь плотно. Иначе говоря,вы будете функционировать во многих реальностях.

Ответы на все вопросы скрыты в глубине вас самих. Вопросы выходят на передний план в вашем сознании для того, чтобы ответ поднялся из глубин вашего существа. Для того чтобы получить ответы на все ваши вопросы, необходимо, прежде всего, поверить в то, что информация действительно хранится внутри вас…

Говоря с вами, мы хотим, чтобы вы расширяли свое определение реальности; никогда, однако, не принимайте ничего из сказанного нами буквально. Всегда двигайтесь по развертывающейся спирали (которую мы и стараемся создать), что позволит вам видеть все более обширную картину. Никогда не останавливайтесь на том, как мы определяем какую-либо идею, — ведь мы здесь только для того, чтобы вскрывать ваши парадигмы и стучаться в ваши клетки, в надежде, что вы сможете начать активизировать истинное, реальное знание, хранящееся внутри вас. Именно там находятся все данные, и мы пришли, чтобы пробудить их в вас».

Просмотров: 390 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: