Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июль » 3 » Земля является «зоной свободной воли»
17:24
Земля является «зоной свободной воли»
Как отмечают многие исследователи, Земля является «зоной свободной воли». Именно этот факт позволилсущностям-хищникам захватить нашу планету и навязать нам выгодное для них однобокое восприятие реальности, при котором мы по существу спим в навязанном нам мире иллюзий даже не подозревая о том, что львиную долю нашей свободной энергии у нас просто забирают, пользуясь нашим неведением в этой области.

Но правила «зоны свободной воли» распространяется и на людей(пишет журнал «Эзотерика и прогнозы»). Это значит —мы можем выбирать: быть нам рабами Сущностей Тьмы или освободиться от их власти. Вот почему так много информации об окружающем мире и его феноменах тщательно скрывают, а научные открытия или интуитивные прозрения, позволяющие прямо или косвенно раскрыть суть происходящего на нашей планете — подвергаются дискредитации и ложным обвинениям в некомпетенции, шарлатанстве, дилетанстве и пр.

Например, вот что пишет в одной из своих книг В.Мегре, который наряду с Е.Блаватской, семьей Рерихов, К.Кастанедой и многими другими авторами представляют определенную угрозу сущностям-хищникам, а потому подвергаются целенаправленной кампании дискредитации со стороны их верной «прислуги»: «Наша наука открыла множество энергий и даже научилась самостоятельно производить электроэнергию, расщеплять атом и делать бомбы. Но как и насколько продвинулась наша наука в более значимом и главном – изучении энергии, исходящей от человека? Есть ли вообще научное направление, изучающее эту энергию, ее таинственные возможности? Возможности человека в целом и его предназначение в нашем мире и во Вселенной?

Может быть, кто-то всевозможными способами пытается воспрепятствовать познанию человеком самого себя. Именно воспрепятствовать. Ну не может, никак не может быть предназначением человека просиживание годами в казино или за рюмкой водки. Сидение годами за кассовым аппаратом в магазине или менеджером в офисе. И даже топ-модель, или президент, или певец эстрадный не тянут на предназначение главное для человека.

А ведь именно их, современные профессии, зарабатывание денег, всячески выпячивает «нечто», как главное для жизни человека. О них в большинстве фильмов говорится и телепередачах… Нет размышлений лишь о сути бытия. В придурка превращают человека.


Не потому ли идет война то тут, то там. И все грязнее становится земля. И растерявшись, не видя смысла жизни, люди пьют водку и наркотики употребляют».

Мы же, вполне можем вернуть себе былую свободу и былые способности, даже те, что выводят из-под власти самого пространства и времени. Но для этого нужно отказаться от всех тех «крючков», на которые нас ловят сущности-хищники и с помощью которых они манипулируют нашим поведением.

Один из путей к достижению свободы от них и навязываемых нам обстоятельств жизни раскрывает дон Хуан — учитель К.Кастанеды: «Затем дон Хуан рассказал о том, что у магов есть особый метод добычи энергии. Они разумно перераспределяют свою энергию, сокращая ее расход за счет устранения из своей жизни всего, что считают лишним.

Этот метод получил название «пути мага». Как сформулировал дон Хуан, сущность пути мага заключается в определенном подходе к последовательному выбору способа поведения в отношении жизненных ситуаций, с которыми маг сталкивается в этом мире. То, что выбирает маг, всегда разумнее того, чему нас учили в этом мире родители, учителя, старшие друзья. Выбор мага призван исправить наш образ жизни, изменяя основу нашего отношения к самой жизни.

— О каком отношении ты говоришь? — спросил я.

— Существует два основных варианта отношения к жизни, — ответил он. — Первый — покориться ей, либо приспосабливаясь к ее требованиям, либо с ними сражаясь. Второй — формирование своей жизненной ситуации сообразно своим собственных планам.

— И мы действительно можем формировать свою жизненную ситуацию, дон Хуан?

— Человек способен формировать свою жизненную ситуацию в соответствии со своими установками, — настаивал дон Хуан. — Сновидящие делают это. Это звучит дико? Вовсе нет, особенно если учесть, как мало мы о себе знаем…

— Говоря о формировании жизненной ситуации, — продолжал дон Хуан, — маги имеют в виду формирование осознания процесса жизни. За счет формирования этого осознания мы можем обрести энергию, достаточную для формирования последствий каждого сделанного нами выбора и всего хода нашей жизни». (К.Кастанеда «Искусство сновидения»).

Подобного же мнения придерживается и Б.Марсиниак: «Многое скрывается от вас и содержится в секрете как высшее знание:ваши способности исцелять, использовать свой ум для создания желаемого, посылать и принимать сообщения, видеть изображения и читать энергетические поля – все это ваши природные способности. Если вы их востребуете, то тем немногим, кто живут в роскоши и пользуются властью, будет совсем непросто управлять вами. Как им это осуществить, если вы будете свободны и не обременены условностями, грехами и ограничениями?» («Семья Света»).

Только освобождение из состояний «биороботов» и «зомби» дает нам шанс стать свободной личностью, способной самой определять свою судьбу. Так, в человеке изначально заложены большие потенциальные возможности. Эволюция человека способна вывести его из-под власти пространства и времени и даже — получить способность самому творить свою реальность: «Позволить кому-то создавать вашу реальность за вас — это тоже свободный выбор. Большинство людей на Земле позволяют другим создавать их реальности, диктовать им, каким должен быть их внутренний мир. Посредством частотного контроля вас заставляли искать ответы на вопросы вне себя. Как только появляются новые боги, вы уже готовы их обожествлять. И так, далее, до бесконечности.

Как только вы начнете жить в соответствии с вашей внутренней путеводной звездой — без страха, не боясь следовать своей интуиции, своему внутреннему голосу, — все что окружает вас, также изменится». (Б.Марсиниак).
Просмотров: 465 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: