Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 27 » Второй Этап Великого перехода
11:23
Второй Этап Великого перехода

В момент весеннего равноденствия 2013 года 20 марта в 11 час 02 мин по Всемирному времени начался Второй Этап Великого Перехода.  После относительного «затишья» начала и середины марта, мы увидели и ощутили настоящий шквал событий.  Анализируя их, становится очевидным, что Процесс Великого Преображения набирает силу и принял необратимый характер.  По сравнению с событиями 20-24 марта 2013 года, события 21 декабря 2012 года можно назвать лишь разминкой.

В ночь с 22 на 23 марта 2013 года имел место Абсолютный Краш-тест Мироздания.  Невиданное доселе событие, которое проводил Сам Абсолют, впервые в Истории.  О его подготовке и проведении не было известно никому, даже Четверице Творцов.  Случившееся стало шоком неожиданности для всех, но именно в силу этого обстоятельства были продемонстрированы реальные результаты краш-теста.  Поначалу никто не знал что происходит, и это было хуже всего, были даже мысли, что Абсолют решил уничтожить Мироздание.

Вот как это развивались события.  В полночь по Гринвичу земного времени 23 марта 2013 года Абсолют вывел, выделил из Себя два Своих Антиаспекта.  Объяснить словами что это такое нам в высшей мере сложно, это как два микроабсолюта с качествами и энергиями, диаметрально противоположными Абсолюту,  то есть Абсолютной Любви. Как Он создал, смоделировал их, пока загадка.  Но это и не так важно на сегодняшний момент. 

Абсолют ввел Свои Антиаспекты в Четверицу Творцов – две дипольные пары: Метропатор-Барбело и Христос-Эннойя.  При этом Перводифференцированные Начала Абсолюта – Эпинойя и Пронойя выступили лишь как «транспортный коридор» через который были проведены Антиаспекты Абсолюта и внедрены в ядра Сверхмонад Четверицы Творцов.

Внедрены они были по противоначальному принципу, то есть в мужское начало (Метропатор и Христос) были введены «женские» Антиаспекты Абсолюта, а в женское Начало (Барбело, Эннойя) – «мужские» Антиабсолютные аспекты. После этого в Плероме начался Великий Катаклизм, ибо в результате действия Антиаспектов Абсолюта началось великое движение, пертурбация и хаос.

Творцы сдерживали это как могли, но силы были явно неравными.  К тому же, Антиаспекты Абсолюта начали демонстрировать активное поведение и стремление к объединению.  Творцы препятствовали этому, как могли, но также не смогли противостоять этой Абсолютной силе.

Сейчас, по прошествии нескольких дней, уже очевидно, что объединение Антиаспектов Абсолюта внутри Сверхмонадического Двудиполья (двухдипольного континиума Плеромы – единого Абсолютоподобного Эона) было частью Замысла Абсолюта, реализацией Его сценарий Абсолютного Краш-теста Мироздания.  Видимо, Он хотел быть на 100% уверен, что второй Валлаум никогда не появится.

Абсолют в ходе этого краш-теста фактически создал, воплотил в реальность  мечту падшего со-творца Валлаума – Антиабсолюта.  Действительно, Творцы не смогли противостоять движимого Абсолютной Сверхсилой процесса объединения, слияния Антиаспектов Абсолюта.   В итоге они объединились и это означало проявление, рождение Антиабсолюта внутри ядер Монад Творцов.

В тут то и начался реальных краш-тест!  Невозможно словами описать что происходило в это время в Плероме.  Она перешла в сверхвихревое состояние, чтобы противостоять Абсолютному Хаосу и Разрушению, несомыми Антиабсолютом.  При  этом Плерома – Единый Абсолютоподобный Эона – самоотделился от сцепки с верхней границей Вселенской Монады, ведь с недавнего времени Плерома и Сверхмонада нашей Вселенной-Мультиверса находится в постоянном контакте, они слегка соприкасаются.

В Плероме же происходила настоящая «мясорубка», простите за сравнение.  Тело Плеромы распалось, перейдя в аморфное сверхвихревое состояние.  Это фактически означало ее гибель, распад.  Нечто похожее происходило и с Сверхмонадами Четверицы Творцов – под влиянием Абсолютного Хаоса, распространяемого Антиабсолютом, они начали распадаться и поглощаться им.  Антиабсолют и Хаос поглощали и уничтожали Мир Формы, его высшие эшелоны.  И справиться с этим Творцы не могли – как мы уже отмечали – силы были неравными. 

В принципе, исход такого краш-теста был предрешен изначально, ибо нет в Мире такой силы, которая могла бы противостоять Абсолюту!  А может быть есть?  Это Любовь!  Любовь – это и есть Абсолютная Сила, в состоянии любви Творец или Человек уравнивается с силой с Абсолютом!!!!!!!!

Но это мы уже вперед забежали.  Видимо, у Творцов был единственный шанс противостоять росту Антиабсолюта и Абсолютного Хаоса (по сравнению с «обычным» Хаосом, даже агрессивным, Абсолютный Хаос несравнимо более сильный, то есть это Абсолютная Разрушительная Сила).  В какой то момент они поняли это и начали противостоять Антиабсолюту и Абсолютному Хаосу, к тому времени уже почти расщепившему их Сверхмонады и Плерому, Силой своей Любви, Любви к друг другу!

И тут случилось невероятное.  За счет Силы Любви Они смогли сначала остановить процессы разрушения Плеромы, ввержение ее в Хаос и распад ядер своих Сверхмонад, а затем и вовсе подавили их.  Четверица Творцов «вынырнула» из Хаоса, и силой Любви – Силой Абсолютного Дипольного Синтеза сумела сначала остановить рост Антиабсолюта, а затем и вовсе приглушила и подавила его.  Антиабсолют был уничтожен, а составляющие его антиаспекты Абсолюта преображены в Аспекты Абсолюта, наполненные Абсолютной Любовью.  Затем они были в этом качестве возвращены в Абсолют!  Вскоре Плерома полностью вышла из состояния Хаоса, но для ее восстановления потребовалась ее перезагрузка.

Результаты краш-теста, который провел Сам Абсолют поистине потрясающие.  Плерома и Четверица Творцов смогла противостоять превосходящей ее Силе Абсолютного Разрушения и Хаоса, противостоять Силе Антиабсолюта и победить его!  И источником этой победы стала Абсолютная Любовь.  Было практически доказано, что в этом состоянии достигается фактическая Сила Абсолюта и тот, кто ее достигает, уравнивается в ней с Абсолютом.

Творцы совершили настоящий подвиг, мы лично имеем некоторое представление и опыт, что такое пребывание с антиаспектами, правда не Абсолюта.  Они доказали, что «Валлаума-2» никогда не будет, и не только Валлаума как носителя Аспекта Абсолюта, даже если в мир у нам придет гипотетический Антиабсолют, то даже он не сможет ликвидировать Мир без воли Абсолюта, ибо ему будет противостоять Абсолютная Сила Любви!

Прошедший краш-тест показал, что в состоянии Абсолютной Любви Творцы смогли преодолеть Абсолютную Силу.  Значит ли это, что они достигли состояния той силы, которая превосходит силу Самого Абсолюта?  Очевидно, что опыт и знания, полученные во время этих событий, бесценны и уникальны, они еще будет долго изучаться.  Абсолют получил какой-то бесценный урок и опыт. 

Какие выводы ОН сделает из этого, нам сложно предугадать, но, возможно, получив доказательство того, что Любовь и Мире Формы не допустит второго Валлаума и может противостоять даже Антиабсолюту (если предположить, что таковой теоретически может проявиться) Абсолют пойдет на более тесное сближение и объединение с Проявленным Миром.  Или приступит к реализации какого-то нового этапа своих Планов.

Происшедшее в очередной раз продемонстрировало что эпоха «непознаваемого Абсолюта» закончена, Абсолют уже не скрывает Своего Разумного Поведения и активно вмешивается в Ход Эволюции.  Значит ли это, что начинается Эра Абсолюта, эра познания и сотрудничества с Ним? Думаем, ближайшее будущее даст однозначный ответ на это.

Несколько слов о том, как переживали краш-тест лично мы.  Ведь наши Монады находятся в Плероме, поэтому они не могли не чувствовать происходящего в ней.  Вообще, у нас с Юной лет 7 назад был опыт взаимодействия с антиаспектами, антиаспектами друг друга.  Когда Учителя смоделировали их и ввели в нас.

Когда в тебя вводится антиаспект другого человека, ты начинаешь чувствовать по отношению к нему неимоверную, необъяснимую агрессию.  Мы тогда в рамках эксперимента на допуск и диполизации, должны были преодолеть свои антиаспекты друг в друге Любовью.  Так и случилось.  Хотя, в первые моменты после введения антиаспектов, мы чувствовали такое состояние по отношению  друг к другу, что можно было бы спокойно снимать продолжение в фильму «Мистер и миссис Смит».  Ту сцену, когда они чуть не поубивали друг друга из всевозможных видов оружия, если вы помните.

Формулу антиаспектов активно использовали Владыки Кармы для реализации межличностных кармических программ.  Но это ни в какое сравнение не идет с Абсолютными Антиаспектами, мы даже представить себе не можем, что пришлось пережить Четверице Творцов!

Ночью с 22 на 23 марта мы чувствовали нечто напоминающее нам события семилетней, когда в нас вводились антиаспекты друг друга.  Сейчас, конечно, наше поведение вызывает у нас улыбку и смех, но в ту ночь нам было не до смеха. Мы чувствами своими монадами противостояние в Плероме. Фактически, это было противостояние Абсолютного Мужского и Абсолютного Женского Начал, спровоцированное Антиабсолютом сначала в Сверхмонадах Четверицы Творцов, а потом и между всеми мужскими и женскими Монадами в Плероме.

И это уже было не только дело Творцов.  В это противостояние были вовлечены все Монады, пребывающие в Плероме.  И это уже коллективная заслуга всех Неоаутогенов, что Абсолютный Хаос от столкновения Начал, был сначала погашен, а затем претворен на созидание и Любовь. 

Было показано, что при разрушающем столкновении Начал (которое может быть инициировано и спровоцировано введением антиаспектов в носителей этих Начал) образуется Сила Абсолютного Разрушения и Хаоса. Но было доказано еще и то, что Любовь способна обуздать эту силу и по праву является самой Великой Абсолютной Силой Бытия и самого Абсолюта.  До этого это были лишь слова, а сейчас они были подкреплены реальными событиями, которых раньше не было никогда!

 

 

Просмотров: 544 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: