Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 12 » Время в человеке
16:22
Время в человеке

Мы все живём в едином поле времени Земли. Но каждый из нас имеет своё восприятие, свою психику, своё личное время.

По причине, что личное восприятие человека всегда отличается от того, что находится в реальности, время его делится на субъективное и объективное.

Но при этом объективное время будет складываться из суммы субъективных времён.

Если же проводить аналогию между временем Земли и человека, то для последнего она (аналогия) будет неуловимой ввиду несоразмерности сравниваемых величин. Земля существует миллиарды лет, а человек – всего лишь какие-то десятки лет.

У человека есть внешнее время, на основе которого он действует в мире, участвует в ситуациях жизни; и есть внутреннее время, связанное с его биологической формой существования и непосредственно душой.

Внешнее время задаёт программа его развития, даваемая индивиду Высшими на одну инкарнацию, оно связывается определённым образом с временем Земли (в основном связь осуществляется с помощью программ планеты и частной формы).

Человек живёт в поле времени Земли, поэтому всё его частное время подстраивается под время планеты. А внутреннее время связано с матрицей его души, управляющей его материей и программой.

Но материальным телом, длительностью его существования управляет программа. Его матрица времени работает совместно с программой существования индивида.

Сами они (матрица времени и программа), находясь на тонком плане, управляют физической материей человека и его физическим временем, т.е. в его конструкции существует связь различных Уровней материи и времени.

Но, даже пребывая в материальном мире, личность не избавлена от сложности переплетения времён.

Она живёт в мире, в котором время обладает тремя фазами, поэтому она не может уклониться от их закономерного хода.

Человек существует в своём мировом объёме как отдельная форма, но тоже в трёх временных фазах.

И он изначально строится на работу с ними при своём воплощении на Земле, поэтому в самом его организме работают эти же фазы.

Для клеток организма также существует прошлое, настоящее и будущее, для органов - тоже. Благодаря этому человек переходит от младенчества к детству, от него – к юности, от юности – к зрелости и т.д.

А все эти стадии развития сменяются благодаря работе трёх фаз времени: прошлого, настоящего и будущего.

Тело как бы плавно перетекает через них, меняя свою форму в соответствии с программой.

Каждая частная единица, составляющая материальное тело, живёт в трёх временных фазах, и одновременно все вместе они существуют в общем времени человека, которое задаётся программой жизни самого индивида.

Но каким же образом материя тела проходит через эти три фазы и что в её строении рассчитано на них?

Будем говорить о том, что в организме человека можно отнести к прошлому, а что к будущему, и для этого следует вспомнить о наличии у него программы существования, которая строит его жизнь из разных ситуаций.

Время разворачивает данную программу, выявляя новые события жизни и продвигая индивида от прошлого в будущее. Без программы не может быть никаких новых событий.

То есть для человека будущее – это всегда программа развития, формирующая ситуация, которые позволяют ему развиваться. А прошлое в физической материи тела формирует лимфатическая жидкость. Это отрицательные энергии, которые сохраняют память человека о прошедшем, но относящемся к материальному плану.

В человеке существуют две жидкости, противоположные по своему качеству: это кровь и лимфатическая жидкость. Они отличаются своим энергетическим построением.

Кровь – это положительная энергия, лимфа – отрицательная, то есть качественно это - две разные материи, отсюда и функции их – противоположны.

В течение времени они относятся к разным его фазам: кровь – это фаза будущего, а лимфа – это фаза прошлого.

Кровь содержит основную программу организма, регулируя содержание всех жизненно важных компонентов, поддерживающих здоровье человека. Функция лимфы заключается в защите организма. К тому же, она создает баланс: белая и красная кровь балансируют друг друга.

В лимфатической жидкости происходят реакции соединения фактов настоящего, то есть функционирования организма. И вся память данной системы (лимфатической) хранит сведения об изменениях в организме.

Лимфатическая жидкость собирает с каждой клеточки, с каждой молекулы физического тела определённую информацию, которая формируется в память прошлого, состоящую из отрицательных энергий.

В человеческом организме происходит как бы превращение положительной энергии в отрицательную, энергии будущего – в энергию прошлого. А энергия настоящего – это сам процесс переформирования энергии положительного будущего в энергию отрицательного прошлого.

Данный процесс подвластен только настоящему времени. Так что и в самом теле человека тоже действуют три временные фазы. Но когда познание человека о самом себе станет больше и глубже, он сможет рассмотреть временные процессы в самом себе более подробно.

Просмотров: 500 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: