Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 18 » Вознесение Земли
12:07
Вознесение Земли

Среди тех, кто ждет Вознесения Земли в следующее измерение как манны небесной, с придыханием внимания елейным посланиям разного рода «Учителей человечества», принято считать, что уж там то наступит тишь, да гладь, да всеобщая благодать, а Зло и силы Тьмы навсегда останутся в прошлом, так как им нет хода в новую райскую жизнь. Но так ли это на самом деле?

Иную, более трезвую точку зрения на грядущее Вознесение (в присущей ему манере прямо называть вещи своими именами и не лезть за словом в карман) озвучил искатель Истины, аналитик и ученый Олег Землянин, комментируя очередное послание т.н. Галактической Федерации:

«Не так давно высшее руководство пресловутой «Федерации Свободных Миров» (больше известной нам как Галактическая Федерация или Конфедерация), выступило с Открытым обращением к земным правителям, в тщетной надежде на взаимопонимание. Как Вы знаете, мы и до этого были весьма невысокого мнения о предводителях этой структуры и Их лицемерных Наставниках на Небесах, потому-то и не удивились, когда получили тому дополнительное подтверждение.

«Окаянным» все было понятно еще на момент публикации этого столь же высокопарного, сколь совершенно бесполезного послания, ведь, как сказал один известный человек: «Аналитика есть разновидность высокопродуктивной интеллектуальной деятельности, гармонично сочетающей знания, опыт, логику и интуицию». Ну, так вот! Этим заведомо бессмысленным, и оттого позорным «Гласом вопиющих к сборищу Иллюминатов», наши галактические «федералы» лишний раз подчеркивают патовость сложившегося положения.

Оно возникло сразу после глупой инициативы нашего великого Архистратига насчет «духовной реабилитации» Иллюминатов, потерпевшей позорный провал по причине своей изначальной дебильности. Ясное дело, что Иллюминаты издевательски отвергли инициативу этого святого дурака, и, усмотрев в Его дипломатических кривляньях своеобразные гарантии на временное невмешательство ГФ, с новым энтузиазмом бросились всемерно укреплять свою немного пошатнувшуюся власть.

На сегодняшний день Они полностью восстановились в административном, политическом, военном и финансовом аспектах, и, конечно, полны новых замыслов по укреплению собственной власти над нашей планетой. Нужно отдать этим ребятам должное, — они совсем не робкого десятка, раз сумели так быстро оправиться от разрушения нескольких баз и залатать почти все «дыры» прямо перед «носом» у космической Армады Света.

Сколько бы наш дурной Архистратиг ни соблазнял Их перспективой «просветления», а бесстрашный, но столь же «дырявый» Аштар ни «позвякивал» звездными «шпорами», Иллюминаты остаются твердо преданными Тьме и ожидают помощи из Ориона. Более того! Вам никто, кроме нас, не расскажет о том, что теперь Они даже всемерно увязывают так называемое «вознесение Земли» со своим собственным «подъемом» в следующее измерение, ибо Им хорошо известно, что Земля 4D будет иметь и негативную полярность, а дуальность покуда еще сохранится, сколько бы горлопаны Света ни кричали, что Эксперимент Дуальности закончен! То есть, Они всерьез планируют править землянами и в следующем измерении!

Часть из Них, несомненно, не выдержит новых «высоких» частот и уйдет, но «элита» останется и попытается все сохранить в новой форме, и в новых условиях. К Ним достаточно скоро прибавится новая Погань, которая нас еще просто «не видит», но после «подъема» заявится, и вот тогда… В общем, если Господь-Спаситель не поможет человечеству 4D, вынудив Галактическую Федерацию решительно пресечь всю эту вакханалию порабощения, то вместо Новой Эры будет Новое Ярмо. Если, конечно, этому не помешают «окаянные» (недобрая усмешка). Ну, посудите сами, дорогие! Сложно ли будет Слугам Тьмы снова (только теперь уже в 4D) «захомутать» наших «овец» и прочих «кротких, унаследовавших Землю»? Нет, конечно!

Ведь у наших двуногих «овец» вся надежда лишь на «пастухов». Да-да! Как раз на Тех, которые сейчас сознательно бездействуют! Но давайте вернемся к сегодняшней теме, мои дорогие. С другой стороны, это стало возможным лишь по причине идиотского бездействия Звездной Армады Света, усмирившей свою собственную мощь посредством глупой философии «невмешательства», вкупе с рабской покорностью всяким Небесным Болванам.

Потому-то сейчас на Земле всякий вправе спросить этих горе-освободителей: «Если Вам в самом деле нельзя было вмешиваться, то какого же черта Армада вообще притащилась сюда? Если же Вы и впрямь пришли помочь, то почему теперь бездействуете, уничтожив только пару-тройку Их подземных баз? Чего вы ждете, коли все осталось так, как оно было и до вашего прихода? Помогите же нам, наконец, как и пообещали!» А пока что они выжидают, теряя бесценное время, и лишь повторяют, как мантру: «Земляне! Никто не сделает за вас вашу работу!»

«Какую «работу», Болваны? При чем тут «работа», когда речь идет о Свободе и Рабстве? Возможно, под этой «работой» у Них понимается бойня, которую нужно устроить, чтобы заставить не желающее оставлять людей в покое Тайное Правительство уйти отсюда, передав всю власть так называемому просветленному правлению? Но, с учетом того, что Оно хорошо подготовилось к этому, тысячи лет собирая богатства, духовно дурача людей (с позволения наших Небес), создавая систему неравенства и угнетения, расставляя своих верных слуг на практически все ключевые позиции, плотно опутав мир людей долгами и системой массовой дезинформации, ясно то, что для этого нужно раздуть столь огромный «пожар мировой революции», что он затмит собой все совокупные потери прошлого столетия, включая мировые войны! А при помощи этой ГФ то же самое можно проделать буквально за час, НЕ УБИВ НИКОГО!

Вы меня понимаете? Ни одного человека! Вот, такова цена постыдного бездействия ГФ! И после этого Они еще всерьез считают себя Воинами Света? Да, куда Им, грешным! Это просто унылая Серость с большими претензиями! Что же касается «открытых обращений», — все еще смешнее! Разрешив кораблям разнести пару баз, сборище Олухов Царя Небесного, которое и составляет «квантовое руководство» этой «Федерации Рабов», вдруг неожиданно остановило наступление своих сил, а через год нежданной передышки, то есть, позволив слугам Тьмы восстановить свои позиции и «разобраться» с теми в своих собственных рядах, кто повернулся было к Свету (Почти все они уже погибли после страшных пыток!), опубликовало эту глупую писульку, от которой уже никому, как у нас говорят, было «ни холодно, ни жарко».

Словом, многим на нашей планете уже стало просто ПЛЕВАТЬ на саму Федерацию, и на Армаду ее звездолетов, которые только «коптят небеса», и на мнение тех Политических Шлюх, что засели в ее руководстве! Спустя год это стало понятно и всем бестолковым «салусам», еще «по инерции» долго вещавшим из рубок своих звездолетов, что, дескать, еще подождите чуть-чуть, и начнутся аресты пособников Иллюминатов, а вас, дорогие земляне, ждут скорое счастье и всеобъемлющее галактическое изобилие!

Большинство из Работников Света, поверивших этим «сорокам», уже приготовились было вкусить от плодов изобилия и насладиться обещанным счастьем, как все обернулось по принципу: «Накося, выкуси!» слишком уж хорошо знакомому землянам по обычной повседневной жизни. Ясное дело, вскоре по Земле пронесся «вздох разочарования» и глубоко обиженные «светлячки» стали чуть ли не в массовом порядке «отворачиваться» от привычных сборищ с медитациями, равно как и отказываться от подписки на «журналы Света». Видя такое дело, Вознесенные Учителя, Архангелы и Квантовые Боги завопили: «Что же это такое! Как вы можете так поступать, дорогие? Ведь вы — светоносцы! Куда разбегаетесь? Как вы так можете!»

Однако, ряды все редели и вскоре, отбросив слащавые мины, Они перешли к откровенным угрозам: «Ах, вот вы какие!? Тем хуже для вас! Мы на самом-то деле давали вам время на то, чтобы вы обнаружили собственный выбор, который и выведет каждого на «столбовую дорогу»: кого в вознесение, а большинство — на продолжение эволюции в мирах 3D! Словом, Мы это сделали, чтобы все же разделить вас на «овец» и козлищ». Вот и разделили! Все, что происходило с вами после декабря 2012 года было, на самом деле, тайным испытанием! Вы не прошли его и, соответственно, теперь получите «свое». Так вам и надо, хоть Мы вас не осуждаем!» Вскоре из всех космических «щелей», где Они прятались, пока земляне проходили «рубежи 2012 года», повылезали доморощенные «Боги» и «Источники-Творцы» с одним-единственным посланием: «Ну, все, ребята! Ваше время вышло! Раз уж вы не прошли «экзамен», щас мы всех поубиваем!»

Тем не менее, многие люди, уставшие от ожидания на протяжении четверти века чего-то чудесного, просто ответили этим Богам: «Да пошли Вы все на…! Сколько еще было ждать? И вообще: сколько можно запугивать и обещать?» И теперь возвращаются к жизни по принципу: «Будь, что будет!» (Вот, что сегодня происходит на планете, Господи! Ты, конечно же, будешь ругать меня и непременно накажешь «за хамство». Не так ли? Увы, даже Бог иногда предсказуем, как нищий на паперти! Тем не менее, Вам никому не уйти от ответа на мой постоянный вопрос: ГДЕ ВО ВСЕМ ЭТОМ МУДРОСТЬ НЕБЕС? Может, Мудрость и Глупость уже поменялись местами, Владыка?)

Ну, а теперь настало время дать реальную оценку этому посланию ГФ.

Прежде всего, должен заметить, что оно является решительным прорывом в отношениях между людьми с поверхности Земли и нашей «галактической родней». Что здесь имеется в виду, друзья мои? Если, к примеру, памятное «Третье обращение КОН», полученное нами в прошлом веке, было вообще рассчитано на обезьян, то это лживое и лицемерное послание ГФ хоть и рассчитано на круглых дураков, но все же на людей. Одним словом, «прогресс» налицо!

Только болван и неуч, не имеющий понятия о том, что здесь произошло в действительности за последние полмиллиона лет, может поверить лицемерным заявлениям «федералов», будто Земля и вправду «опекалась» Ими, да еще «особо»! Будь это так, Она бы не несла следов чудовищных опустошений жизни, и не была разграблена практически дотла, словно гробница незадачливого фараона! На самом деле, всякий вытворял тут, что хотел, а «близкородственные» нам цивилизации Земли в основном были заняты только заботой о собственных «шкурах».

Как раз поэтому сегодняшние люди и обнаружили себя в столь жалком положении! И никому не опровергнуть того факта, что в Галактике нет НИ ОДНОЙ другой цивилизации со столь же сильно изувеченной генетикой, столь же безжалостно оторванной духовно от своих корней, и столь же мало преуспевшей в технологиях, как человечество с поверхности Земли! Эта мерзость у Них и зовется «уникальным опытом жизни». Лгут Они также и о нижеследующем:

«Многие руководители стран, государств планеты, безусловно, осведомлены о тех контактах с инопланетным разумом, которые имели место в истории вашего мира. Информируем вас, что подобные контакты допускались Федерацией Свободных Миров, поскольку имело силу и другое условие развития вашего мира. Согласно ему, возможность общаться с вами предоставлялась тем, чей космический путь развития связан с путём развития человечества вашего мира. Перечень тех, кто мог прибывать на планету, всегда был строго ограничен. Причём вам следует понимать, что с человечеством тайно контактировали те инопланетные силы, которые сами нуждались в вас, людях; те, кому требовалась та или иная помощь».

Несомненно, что подлые Ану и вправду «нуждались» в землянах. А кто бы еще добывал для Них золото в качестве расы рабов? Может, Змеи с Плеяд? Или Темные Воины из Ориона? Да и «Серые» очень»нуждались» в землянах! Им тоже нужна была «помощь». Иначе, зачем бы Они похищали людей, после резали их на куски для заготовки «генетических материалов» или же превращали в инкубаторы для выведения целой армии гибридов, каковых приготовили не для спасения собственной расы, как лгут «федералы», а исключительно ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ХОДЕ ПРЕДОТВРАЩЕННЫХ БОГОМ ПЛАНЕТАРНЫХ КАТАКЛИЗМОВ! И никто не препятствовал Ану и «Серым» (и прочим мерзавцам), во всех этих гнусных деяниях на «особо опекаемой» ГФ планете! Очевидно, поскольку Они были «те, чей космический путь развития связан с путём развития человечества нашего мира».

В общем, все это только Ложь и Лицемерие, друзья мои! Ну, посудите сами! К кому обращаются авторы этой позорной «малявы»? Они обращаются «к главам правительств, первым руководителям законодательных и исполнительных органов», а также «всем, кто в столь непростое время участвует в процессе управления странами, государствами, кто посвятил свою жизнь служению людям своей страны, кто каждодневными усилиями стремится установить мир на всей планете». Одним словом, Они обратились к пособникам Иллюминатов и одержимым темными рептилиями существам, ибо их все еще большинство среди глав государств и правительств.

Все ведущие страны планеты пока управляются ими! Не так ли? Поехали дальше! К чему Они их призывают? Они призывают к тому, в чем последние Им много раз отказали до этого, и отказали опять! Почему Они так настоятельно просят «признания и приглашения» от горсточки тех на Земле, кто упорно НЕ ХОЧЕТ Их видеть гостями, хотя миллионы землян уже многие годы ОТКРЫТО ЗОВУТ их на Землю? Чего Они ждут, в самом деле? В чем причина того, что Они остаются «глухими» к призывам Работников Света и многих других прогрессивных землян, но почтительно ждут «разрешения» прибыть на Землю от кучки моральных уродов, дорвавшихся до управления этим истерзанным миром?

Получается, что разговоры о важности наших Работников Света, их роли в «спасении» этого мира и прочих заслугах, не стоили мнения тех, кто обманом дорвался до власти и держится всеми неправдами даже в присутствии Звездной Армады ГФ? Сколько еще продлятся эти «поцелуи в задницы» Иллюминатов? Что это: ГЛУПОСТЬ ИЛИ ЛИЦЕМЕРИЕ? Решайте сами, дорогие! Я считаю, что это, — и то, и другое, а потому и называю нынешнее квантовое руководство так называемой «Федерации Свободных Миров» политическими проститутками. Прямо скажу Вам, дорогие, что Иллюминаты куда более последовательны в достижении своих намерений, нежели авторы вышеуказанного Обращения. Они позорят Свет своим двуличием и нерешительностью! Результат будет тот же, хоть если Они обнародуют дюжину столь же помпезных, но пустопорожних посланий! Мы в этом уверены. Судя по непрерывным «глюкам» новенького ноутбука, весь этот Сброд меня сейчас прекрасно «слышит». Что и хорошо! Не так ли, Господи?»

Просмотров: 735 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: