Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 7 » В шестой расе контакты с инопланетянами станут обычным делом?
15:29
В шестой расе контакты с инопланетянами станут обычным делом?

Нашу Землю посещает много «летающих тарелок», или НЛО – неопознанных летающих объектов.

Некоторые из них прилетают из параллельных миров вселенных, т.е. из других измерений. Человеку кажется, что все они перемещаются по типу наших самолётов, т.е. для преодоления пространства им требуется определённое время.

Существуют такие летательные аппараты, которые проходят пространство из точки в точку с большой точностью почти мгновенно, то есть исчезают в одном месте пространства и появляются в другом, в заданной точке координат. Инопланетные корабли прилетают также и с других планет нашей вселенной.

Современный человек долгое время не воспринимал их как разумных или таких же, как он сам. Когда он видел существ из других миров, то испытывал сильный стресс или впадал в агрессию и сразу же начинал стрелять по незнакомым предметам.

Человек труслив и из страха перед непонятным явлением начинает уничтожать всё неизвестное, даже не пытаясь понять, что оно из себя представляет. Когда у человека исчезнет страх перед неизвестным, и он будет воспринимать действительность других миров такой, какой она есть, он постигнет много нового из жизни чужой цивилизации, совершит скачок в познании в данном направлении.

Ввиду агрессии землян инопланетяне окружают «летающие тарелки» защитным полем. Оно создаётся из диапазона частот, не воспринимаемых человеческим глазом. К тому же, у них другое время, это тоже помогает не воспринимать их аппараты.

Но уже в шестой расе Высшие планируют, что контакты с инопланетянами станут обычными, как с жителями других стран. А сами люди шестой расы будут летать на другие планеты не на летательных аппаратах, а в своих тонких телах.

Высокого развития инопланетяне достигли за счёт очень долгой жизни, за счет приобретения знаний втечение длительного периода совершенствования. Они находятся высоко в иерархическом строении материального плана и поднялись туда по прошествии долгого пути эволюционирования в материи. Такие инопланетяне относятся к материальным Системам Космоса.

Инопланетяне активно участвуют в жизни нашей планеты и человечества, которое этого даже не подозревает, считая их посещения – праздным любопытством или какой-то своей материальной заинтересованностью. А то, что они помогают планете перестраиваться, развиваться, люди не подозревают.

 

Просмотров: 474 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: