Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » В России учреждена Международная премия в области эзотерики и народной медицины
16:27
В России учреждена Международная премия в области эзотерики и народной медицины

В Москве впервые в истории экстрасенсам (парапсихологам, магам, целителям, заклинателям, ворожеям и другим представителям этого загадочного сословия) вручали только что учрежденную Международную профессиональную премию в области эзотерики и народной медицины. 

Учредителями столь необычной премии стали ясновидящий академик Международной академии пситеталогии и телеведущий Рушан Симбатулин и Научно-исследовательский инновационный центр «Евразия».

— Раньше людей, наделенных сверхъестественными способностями, остерегались и подвергали гонениям. Сегодня же такие люди становятся популярными и уважаемыми, используя свой дар в помощь людям. Рушан Симбатулин учредил эту премию, чтобы популяризовать деятельность исключительных специалистов в области народной медицины и эзотерики, – пояснили гостям в зрительном зале идею автора ведущие церемонии Анна Шатилова и Евгений Кочергин.

За статуэтками и дипломами на сцену поднялось в этот вечер более пятидесяти лауреатов премии в различных номинациях («Лучший духовный целитель», «Лучший парапсихолог», «Лучшая ведунья» и т.д.) из России, Украины, Болгарии, Германии, Китая и других стран. 

Приза от экстрасенсов удостоился и народный артист России Евгений Князев, блистательно сыгравший главного героя в сериале «Вольф Мессинг: видевший сквозь время». Он стал лауреатом в номинации «Лучший мистический актер».

Просмотров: 351 | Добавил: sumati | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: