Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 10 » В полнолуние усиливается отрицательное влияние на человека с эфирного и нижнеастрального планов Земли
08:44
В полнолуние усиливается отрицательное влияние на человека с эфирного и нижнеастрального планов Земли

Считается, что в полнолуние активизируются все темные силы. Но почему именно это время столь благоприятно для их проявления на Земле?

Ответ на этот вопрос содержится в книге Николая Левашова «Последнее обращение к человечеству»: 

«Минимальная толщина качественного барьера между физическим и эфирным планами наблюдается между двенадцатью часами ночи и четырьмя часами утра. Это время максимально благоприятно для действия астральных животных.

И неслучайно во всех сказках, легендах, преданиях в это время действует нечистая сила в виде чертей, вампиров, ведьм, оборотней и т.д. и т.п. Как бы ни казалось это странным на первый взгляд, но в этих старых сказках гораздо больше правды, чем в нашей современной науке… Кроме суточных колебаний плотности качественного барьера между физическим и эфирным планами, на его толщину влияет и Луна.

Со всех уровней нашей планеты их образующие формы материи перетекают на Луну, насыщая её планы. Так же, как и Солнце насыщает этими формами материи все уровни Земли. Максимально это перетекание происходит в дни полнолуний, что приводит к уменьшению толщины качественного барьера между физическим и эфирным планами. При этом усиливается отрицательное влияние на человека с эфирного и нижнеастрального планов планеты. При нейтрализации этого отрицательного влияния, толщина защитного пси-поля уменьшается и становится минимальной в дни полнолуний.


Это, опять же, благоприятные условия для активных действий астральных животных, которые, найдя слабые места в защите тела, делают её пробой и через этот пробой откачивают потенциал тела — жизненную силу человека.

Вспомним, физическое тело, расщепляя вещество, высвобождает формы материи, образующие это вещество, перетекание которых между уровнями обеспечивает возможность развития и целостность тел сущности человека. Через пробой в защите по каналу эти формы материи начинают перетекать от человека к астральным животным, что и позволяет им сохраниться, предотвращая распад тел их сущностей. При этом в месте пробоя нарушается структура клеток физического тела и тел сущности человека-донора.

Для того чтобы получить возможность откачать часть потенциала, генерируемого физическим телом человека, астральные животные должны согласоваться с его качественными структурами. А так как, уровень эволюционного развития астральных животных значительно ниже уровня развития человека, происходит просто трансформация структур человека до уровня структур астральных животных.

Кроме разрушения защиты и откачки энергии (энергетический вампиризм) возможно несколько других типов действия на физическое тело с эфирного и нижнеастрального планов планеты. В чём же это может проявиться?!

Если, по тем или иным причинам, человек имеет ослабленное защитное пси-поле, возникает возможность не только пробоя его в каком-либо месте, но и проход через защиту, и захват физического тела другой сущностью. Причём, войти может как человеческая сущность, так и сущность любого астрального животного. Рассмотрим это более подробно…

В полнолуние, когда отрицательное влияние потоков энергии с астрального и эфирного планов максимально, происходит ещё большее угнетение и без того уже ослабленной пси-защиты. А в некоторых случаях она может исчезнуть совсем… В физическое тело без пси-защиты или с очень слабой пси-защитой может войти не только сущность человека, которому принадлежит это тело, но и любая другая сущность с эфирного или нижнеастрального планов.

При этом такая сущность может захватить чужое физическое тело как временно, так и навсегда. В последнем случае «родная» сущность полностью блокируется захватчиком или отключается совсем, как при смерти.

Во время нахождения в физическом теле «чужой» сущности, оно является средством, с помощью которого сущность-захватчик реализует свои желания и потребности...»

Просмотров: 471 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: