Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » В мире зреет заговор Мечтателей
11:58
В мире зреет заговор Мечтателей

Не так давно состоялась мировая премьера фильма «Земля Будущего». В нем показано какого невероятного уровня развития можно достичь, если объединить усилия людей, которые мечтают о чем-то великом и прекрасном. 


Попыткой воплотить тот замысел уже в реальном мире стало появление проекта «Мечтатели».
Мы задали несколько вопросов одному из его основателей:
Свой проект вы называете «заговором Мечтателей»… Какова его конечная цель? 
Человек всегда мечтает о том, в чем он видит свое счастье (то есть сопричастность Творцу). Наша цель – напомнить людям, что они здесь для того, чтобы быть счастливыми. Чтобы реализовать то, ради чего они воплотились на Земле. Чтобы перестать безвольно плыть по течению, в русле навязанной им потребительской культуры, обывательской приземленности, отупляющих развлечений, серости и обыденности. Перестать быть пищей для паразитов, бездушным механизмом в их мертвой системе. 
Мечта – это самый действеный способ вырваться из этого порочного круга. Ведь она дает возможность реализовать свое Предназначение. В противном случае, человек обречен прожить никчемную и бессмысленную жизнь, запрограммированную Матрицей.
Если люди снова научатся мечтать и воплощать свои Мечты уже завтра мы увидим сверхновую реальность, которая поразит наше воображение. 
Но ведь далеко не все люди мечтают о чем-то возвышенном и великом. Мечты большинства нацелены на вполне земные блага…
В этом нет ничего плохого. Мы все живем в материальном мире, состоим из плоти и крови. Физический план не менее важен, чем все остальные. Дух проявляется в нем через красоту, гармонию, пользу и многое другое. 
Если, к примеру, человек мечтает заработать миллион долларов, то чтобы реализовать свою Мечту – ему необходимо стать проводником энергии денег эквивалентной данной сумме. Создать некую ценность, благо, которое будет стоить этих денег. Иными словами, он, по сути, становится сотворцом замысла Высшего Разума на физическом плане. 
Это касается любой Мечты, ориентированной на земные блага. Чтобы обладать ими – нужно что-то дать миру взамен, то есть реализовать свой предпринимательский, интеллектуальный, творческий потенциал. 
По силам ли обычному человеку заработать миллион долларов? Или ему стоит мечтать о чем-то более реальном?
Во-первых — нет ничего невозможного. Главное, задаться целью и сконцентрировать на достижении этой цели всю свою волю и усилия. И уже очень скоро перед вами начнут открываться ведущие к этой цели пути. 


Поэтому, ни в коем случае нельзя умалять свою Мечту. Чем выше цель – тем большего вы добъетесь. 
Разумеется, знать путь и пройти его – не одно и тоже. Но это уже не будут бесплодные фантазии. Вы будете точно знать – что нужно делать, чтобы в один прекрасный день суммарная стоимость ваших активов достигла отметки в миллион долларов.
Во-вторых, в любом, даже самом обычном человеке, заложен вселенский потенциал. Надо лишь суметь его актуализировать. И тогда вы будете способны свернуть горы. 
Но на это, скорее всего, потребуется очень много времени?
Это предубеждение. Можно отправится в кругосветное путешествие пешком, с нищей сумой, и потратить на это многие годы скитаний и лишений. А можно сесть на сверхзвуковой самолет и осуществить задуманное за считанные часы. 

Если вы освободите свой ум от всех предубеждений и шаблонов, то найдете решение даже самой неразрешимой задачи. В нашем проекте есть все механизмы, чтобы ускорить реализацию любой Мечты многократно. 
На сайте проекта «Мечтатели» утверждается, что человек с вашей помощью сможет реализовать абсолютно любую свою Мечту. Как бы далеко она не простиралась… Но Мечты иных людей выглядят совершенно нереальными. Например, если кто-то мечтает взойти на папский престол в Ватикане – вы возьметесь за реализацию такой Мечты?
Если человек, действительно, видит в этом смысл своей жизни и готов сделать для этого все возможное и невозможное (это главное условие) – для нас нет никаких преград, чтобы взятся за ее реализацию. Нереальной она кажется только на первый взгляд. Если проанализировать биографии Римских пап, то, наверняка, выяснится, что для некоторых из них такой поворот событий тоже поначалу представлялся абсолютно нереальным. Однако, для них это уже свершившийся факт. 
Я не сомневаюсь, что нам удастся разработать несколько вполне конкретных сценариев реализации данной Мечты. Но, что и говорить, вы привели пример очень необычной Мечты. Поэтому, все эти сценарии, скорее всего, будут совершенно безумными и авантюрными. Но кто сказал, что они неосуществимы?! История знает немало примеров самых невероятных и головокружительных взлетов людей, у которых не было ничего за душой, кроме их Мечты. 
Сложно представить хотя бы один из таких сценариев…
Хорошо. Вот лишь несколько идей, которые сразу приходят в голову. Он может инициировать создание тайного Ордена, который по своему потенциалу сможет достигнуть не меньшего влияния чем Орден Иезуитов и Opus Dei. Или стать творцом мифа о неком пророчестве, в котором именно в нем будет угадываться фигура будущего Римского папы и тогда круговорот событий сам подхватит его и понесет к его Мечте. Или постигнуть логику целей и планов Ватикана в данную историческую эпоху и действовать в соответствии с этой логикой. Например, сознательно став нужной фигурой в чьей-то большой игре. Вариантов может быть много. 
Но даже если в итоге ему не удастся реализовать задуманное – только представьте какой безумно интересной, насыщенной и полной приключений будет его жизнь?! Уже ради одного этого стоит мечтать о великом… Суть в том, что сам путь к Мечте способен дать человеку ощущение счастья и полноты жизни. 
То есть двери вашего проекта открыты даже для самых безумных Мечтателей? 
Не скрою, нам особенно интересны те люди, которые являются носителями далекоидущих замыслов, кто окрылен Мечтой совершить в этой жизни нечто грандиозное, кто стремится к воплощению больших проектов и готов многое поставить на карту, чтобы добиться своего. 
А теперь представьте насколько огромным может быть эффект, если эти люди начнут на полную мощность использовать механизмы взаимоусиления, которые интегрированы в наш проект. Их возможности и ресурсы возрастут многократно. Уже очень скоро они осознают, что Мечты, которые еще вчера казались им неосуществимы – более чем реальны…
Самое же главное, они станут ядром реализации того, что можно назвать Мечтами всего человечества. О прекрасном новом мире Будущего, о покорении Космоса, об освоении океанских глубин, о создании новой транспортной системы (экологически чистой, полностью самоуправляемой и безопасной). И о многом другом. 


Иными словами, став участником проекта вы не только реализуете свою самую заветную Мечту, но и сможете принять самое прямое участие в воплощении в реальность самых грандиозных и великих замыслов, которые рождались в умах человечества.

Стать участником проекта «Мечтатели»

Просмотров: 525 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: