Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 10 » В Архангельской области произошел контакт 3-го рода с пришельцами
09:13
В Архангельской области произошел контакт 3-го рода с пришельцами

Координатор научно-исследовательского общественного объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров в интервью для газеты «Аргументы и Факты» поведал о случае в лесу Архангельской области, когда грибники наблюдали НЛО и пришельцев. 

Вы рассказывали о том, как жители Архангельской области наткнулись в тайге на некий аппарат и на существ, его сопровождавших. Что это было и чем закончилось? 

Вадим Чернобров: Напомню, весной этого года двое жителей города Шенкурска (административный центр Шенкурского муниципального района Архангельской области) пошли в лес за грибами и на обратном пути увидели возле тропы конструкцию, похожую на нефтяную бочку. Так они её, во всяком случае, восприняли и называли между собой. 

Рядом стояли два «нефтяника» в облегающей спецодежде. Они вступили с ними в разговор. «Нефтяники» нормально изъяснялись по-русски и пригласили своих новых знакомых в «бочку» — подвезти до дома. Те зашли, а внутри — кабина с прозрачной крышей, приборы, панель управления. Уселись в кресла, пол стал прозрачным, и «бочка» взлетела. 

Грибники сидят ни живы ни мертвы. «Неф­тяники» их немного «покатали», причём не только над родной тайгой, но и по всему миру. Показали им разные страны и города. Например, они видели сквозь пол летательного аппарата Бранденбургские ворота в Берлине. 


Также им были показаны некоторые откровения, которые ещё требуют своей расшифровки. В частности, они могут касаться катастрофы «боинга» под Донецком, которая произошла несколько месяцев спустя, в июле. 

Потом «бочка» вернулась к Шенкурску и села в тайге недалеко от города. С грибниками вежливо попрощались, и те отправились домой. Придя в себя и пытаясь осмыслить произошедшее, они обратились к нам в «Космопоиск». Эту историю я передаю с их слов. 

Вадим, может, людям просто захотелось дешёвой славы? Чтобы к ним из Москвы приехали, выслушали их, по «ящику» показали… 

Вся их слава ограничилась этим рассказом нам. По телевизору их никто не показывал, фото в газетах не печатал. Более того, мы продемонстрировали видеозапись их интервью психологам, и те подтвердили, что рассказчики не врут. 

А теперь самое интересное. Один из них раньше работал трактористом, не имел высшего образования и никак не был связан с вычислительной техникой и высокими технологиями. И вдруг ни с того ни с сего этот человек почувствовал тягу к компьютерам, стал их изучать и даже открыл в Шенкурске сервисный центр по их ремонту. Он теперь у них главный айтишник «на деревне», специалист по компьютерам. 

То, что произошло с этими людьми, уфологи называют контактом 3-го рода. В этих случаях очевидцы наблюдают не только НЛО, но и его обитателей — человекоподобных существ. Они могут вступать в переговоры на родном для наблюдателей языке. И зачастую после такой встречи у людей открываются неведомые им ранее способности.

Просмотров: 523 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: