Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 16 » Телепатия – это приём чужих мыслей на расстоянии, прочитывание их смыслового содержания без помощи звуков, символов
13:49
Телепатия – это приём чужих мыслей на расстоянии, прочитывание их смыслового содержания без помощи звуков, символов

В последнее время человек часто использует термин «телепатия», не понимая его истинного смысла, а точнее, пользуется неправильными представлениями о процессах слышания и понимания друг друга разными существами.

Отдельные люди способны телепатически улавливать мысли других людей, что подтверждено научными экспериментами.

Учёные способны во время эксперимента передавать определённую информацию предрасположенным к телепатии индивидам, и реципиент подтверждает приёмом образа возможность телепатически принимать определённые сведения на расстоянии.

Кроме того, многие земляне, встречающиеся с инопланетянами, подтверждают факт наличия телепатического общения. Более высокие по Уровню развития существа используют между собой и при контактах с человеком телепатию.

Но если более высокие цивилизации применяют подобный способ передачи информации, следовательно он является более прогрессивным, чем общение через речь.

Обычный человек привык понимать другого только через речь, т.е. звуковое восприятие. Люди для понимания друг друга используют слова, цифры, звуки, мимику.

И лишь единицы способны воспринимать чужие мысли, то, что остаётся незримо и беззвучно. Но они не могут объяснить, как это у них получается.

Откуда берутся такие способности и могут ли другие приобрести их по своему желанию? Постараемся ответить на данные вопросы.

Телепатия – это приём чужих мыслей на расстоянии, прочитывание их смыслового содержания без посредства звуков и технических устройств.

Телепатия бывает разноуровневой:

1.Телепатия между Определителем и человеком, т.е. от Высшего к Низшему.

2.Телепатия между близкими людьми, это одноуровневая телепатия.

3.Телепатия одного человека по отношению к любым другим, в основном это разноуровневая, идущая от человека с большим потенциалом к людям с меньшим потенциалом, но никогда не бывает наоборот.

Человек с низким потенциалом души, т.е. малоразвитый, никогда не сможет прочитать мысли человека более высокого Уровня развития, так как высокий потенциал души не пропустит в себя низкий потенциал. Высокий потенциал создаёт защиту от посторонних проникновений.

Рассмотрим подробнее данные пункты. У Небесного Учителя - очень высокий энергопотенциал и ученик никогда не сможет телепатически прочитать его мысли. Но в данном случае телепатией называется восприятие той информации, которую посылает Определитель человеку.

И хотя здесь всё обусловлено технической связью между Высшим миром и Низшим, но всё–таки понимание информации, спускаемой Сверху отнесли к понятию «телепатия», так как считывание её происходит без посредства речи, звуков, слов.

Многие высокоразвитые люди способны «слышать» то, что передаёт им Небесный Учитель. Конструктора, изобретатели, учёные, писатели и многие другие телепатически воспринимают от Них знания, идеи. А поэты прекрасно улавливают целые фразы для своих произведений.

Но сейчас уже даже многие чувствительные люди способны осознавать появление мгновенно в своей голове отдельных мыслей, не принадлежащих им. И всё это можно отнести к процессам телепатии.

Когда идёт телепатическое восприятие человека от Определителя, то по каналу связи тонкого плана к нему поступает нужная информация в форме энергетического импульса, построенного на цифровой основе.

Импульс посылается по каналу связи через компьютер, что обеспечивает точность попадания требуемой информации в мозг ученика.

Если же говорить о полевой структуре связи, то в человеческом обществе, где кругом сплошные поля, и одно будет заглушать другое, точность попадания нарушается и рассеивается.

Поэтому Определители пользуются более точной подачей импульса через компьютер: сигнал посылается непосредственно в мозг человека, который расшифровывает полученный энергетический блок в образ, доступный для понимания.

Расшифровка проделывается автоматически, так как человек построен так, чтобы уметь расшифровывать любой сигнал, идущий от его Определителя.

Буквенное и звуковое восприятие исключается. Идут понятия энергетические, т.е. кодированные, требующие расшифровки.

Человек понимает, что ему передают Свыше, потому что в мозгу происходит расшифровка подаваемой информации через понятия человеческого восприятия.

Он легко улавливает идеи, идущие Свыше, поэт открывается для стихосложения, композитор - для восприятия музыки космоса, так как Небесный Учитель старается послать своему ученику максимум того, что он способен усвоить.

Всё это можно было бы отнести к телепатии, если бы оно не имело технического построения на тонком плане. Однако сам человек считает, что в таком случае он владеет высшей телепатией.

Многие инопланетяне для общения используют понятия, существующие в голове человека, а следовательно, его образность.

Для контактов с людьми они посылают в мозг человека импульсные сигналы, которые соответствуют по частоте - энергии тех образов, которые имеются у индивида (образ тоже строится из определённой энергии).

Частоты энергий входят в резонанс и проявляют образ как требуемое понятие – человек понимает, что ему «сообщают» инопланетяне. При встрече с ними люди обычно говорят, что общение между ними происходило телепатически.

Распространённым видом телепатии является телепатия между близкими людьми.

Обычно в этом случае связь между близкими людьми устанавливается на тонком плане через астральные оболочки, так как они помогают личности чувствовать других.

Поэтому, когда один посылает другому какую-то мысль, она, окрашенная чувствами любви или уважения к другому, улавливается полевыми структурами этого человека.

В данном случае происходит обмен информацией через образные и словесные формы общения. Астральная, чувственная оболочка помогает восприятию словесных образов.

Третий тип – это односторонняя телепатия одного человека по отношению к другим, когда он их воспринимает, а они его – нет.

В данном варианте человек имеет в своих тонких конструкциях особый аппарат, способный считывать, снимать информацию с оболочек других людей.

Но при этом он обязательно должен обладать большим энергопотенциалом души, чем те люди, с которых он считывает.

Так как любая мысленная информация проходит по направлению извне через оболочки к материальному мозгу, то по пути прохождения через оболочки эту информацию может считать другой человек.

Для этого достаточно войти в контакт с его тонкими телами, настроиться на них. В данном случае происходит снятие готовой образной информации.

Но одному человеку при этом надо усиленно настраиваться на другого, чтобы услышать его.

Что значит, настроиться? Это проявляется в том, что человек должен мысленно увеличить радиус своей астральной оболочки до ментальной оболочки заинтересовавшего его человека и соприкоснуться с ней.

Это - вариант, когда интересующий человек находится недалеко. В этот момент и происходит считывание необходимой информации, т.е. идёт её телепатическое восприятие.

Если же считывающий попадает на человека с большим энергопотенциалом души, то никакого считывания не произойдёт по той причине, как мы уже говорили, что больший потенциал не пропустит меньший в себя.

Если же человек находится на далёком расстоянии, то считывать с него информацию может только тот, кто обладает способностью импульсной связи.

А это тоже связано с особым построением индивида, т.е. с тем, как он сумел раз-вить и построить себя в прошлых воплощениях.

У высокоразвитых индивидов в телепатии участвует ментальная оболочка, и индивид может считать больше информации с другого человека, чем тот, который использует для этого астральную оболочку.

Возможности людей не одинаковы, на что влияет их Уровень развития и использование для этих целей различных тонких конструкций.

Например, высокоразвитые инопланетяне будут уже использовать для телепатии не тонкие тела, а сами матрицы.

Но часто телепатию путают с другими функциями существ. Иногда, например, за телепатию одного человека по отношению к другому, близкому или очень дорогому, но находящемуся на большом расстоянии от первого, принимают импульс, посылаемый его Небесным Учителем.

Если по сюжету программы, связывающей этих двух людей, требуется дать какой-то сигнал, идею о состоянии другого человека, то этот сигнал подаёт ученику Определитель. А тот уже воспринимает его как некоторое чувствование своего партнёра, как его телепатическое восприятие, хотя это – работа Определителя.

Это помогает натолкнуть человека на мысль, что в его прозаичной жизни существует нечто необъяснимое, и оно заставляет его задуматься о природе данного явления.

 

Просмотров: 1567 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: