Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Сноуден станет тем спусковым крючком, с которого начнется раскрытие инопланетного присутствия на Земле
10:37
Сноуден станет тем спусковым крючком, с которого начнется раскрытие инопланетного присутствия на Земле
Бывший агент американских спецслужб Эдвард Сноуден в ближайшее время может озвучить информацию, которая станет еще более мощной информационной бомбой, чем все его предыдущие разоблачения. Речь идет о сведениях, которые касаются инопланетного присутствия на Земле.


О том, что раскрытие подобного рода информации должно произойти в самое ближайшее время, сообщают многие конспирологические и уфологические источники. И едва ли у глобальной элиты (чьим агентом-марионеткой, по мнению многих экспертов, является Сноуден), представится более удобная возможность, чтобы спровоцировать официальное признание факта существования внеземных цивилизаций.

Напомним, что Сноуден уже делал утечку по теме НЛО, что вызвало немало комментариев и вопросов в англоязычном секторе Интернета. В частности, вот что пишет известное американское издание альернативных новостей Аltheadlines.com:

«Не так давно, выступая в прямом эфире по телефону на Fox News, доктор Эдгар Митчелл, бывший астронавт в программе «Аполлон» и шестой человек, ступивший на Луну во время миссии Аполлон-14, прервал заговор молчания и сказал, что инопланетяне действительно существуют, и что правительство скрывало эту информацию в течение более 60 лет. В настоящее время 82-летний д-р Эдгар Митчелл озвучил эту проблему, и подтверждает существование НЛО уже на протяжении многих лет, и считает, что необходимо положить конец правительственной секретности в этой области, и что СМИ дискредитировали тему.

За последние 60 лет, тема НЛО и пришельцев была подвергнута резкой критике и дискредитирована в средствах массовой информации. На нее навесили такие ярлыки как «заговор» и многие другие бесчисленные дискредитирующие термины. Однако, время от времени все же происходят сбои в системе подавления неугодной информации, когда авторитетные люди из НАСА, которые в силу своего возраста уже не боятся последствий раскрытия конфиденциальной правительственной тайны, после того как их заставляли молчать, и они теряют страх перед государством.

Аналогичная ситуация возникла с доктором Митчеллом. Между тем, из-за десятилетий дискредитации темы «Инопланетяне/НЛО» информационным сообществом, большинство людей могут более легко поверить осведомителю из АНБ, и с трудом доверяют кому-то, кто-то выступил на «поле НЛО» независимо от степени его уровня доверия.

Иными словами, текущее раскрытие информации о шпионаже АНБ Эдварда Сноудена и навязчивом сокрытии тайн, предлагают довольно интересные возможности. Если теперь стало всем ясно, что правительство скрывало все это время информацию от американского и мирового сообщества, и в то же время, общественный уровень доверия к власти находится на беспрецедентно низком уровне, будет ли правильным полагать, что все это время подавлялось раскрытие и другой информации, например, об НЛО?

Будут ли главные средства массовой информации теперь более открытыми для других альтернативных тем таких, как НЛО, или же по-прежнему будут скрывать правду от нас?

Разве мы не в состоянии доверять человеку, который ступил на Луну?

Если дело доходит до того, какому источнику доверять, и в чем состоит разница между инсайдерами, то нужно обратить внимание, что Сноуден сделал утечку, все еще являясь частью разведывательного сообщества, таким образом, он сохраняет видимость повышенной надежности…»

Просмотров: 556 | Добавил: Геннадий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: