Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Русалки-жители параллельного мира
22:25
Русалки-жители параллельного мира

Русалки являются для людей сказочными, мифическими существами, объединяющими в себе две формы жизни - человека и рыбу. На самом деле такие формы живых существ в виде гибрида человека и рыбы действительно существовали на земле еще в незапамятные времена.

Материальные Системы* космоса экспериментировали в пределах задач, поставленных перед ними Богом. Разумное существо пытались заставить обитать в морских водах. Однако водная среда оказалась не совсем пригодной к существованию в ней человекоподобных организмов. В ней они были плохо защищены от ее воздействий. Русалки относятся к более высокоорганизованной форме жизни, чем рыба, а всё высокоорганизованное требует для себя более комфортных условий существования, чего ни моря, ни океаны предоставить им не могли.

К тому же, происходили постоянные столкновения с хищниками, населяющими водную стихию. В водной среде помимо них было еще много других популяций, которые действовали на род русалок отрицательно. Неспособность защитить себя привела к значительному сокращению их численности. Но на это повлияли не только агрессивные популяции, а и многие другие причины, которые не были учтены Материальной Системой, давшей жизнь данному виду. Еще одной причиной их вымирания, например, стала необходимость обитать вблизи побережья в связи с потребностью дышать воздухом, так как их дыхание происходило не через жабры, а через легкие.

Поэтому Материальной Системе, ради сохранения данного вида жизни, пришлось пересмотреть программу существования данных особей. Всё это привело к тому, что данный вид стал постепенно сокращаться, вытесняться из их экологической ниши, пока однажды совершенно не исчез из морских глубин Земли.

Просмотров: 544 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: