Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Принятие глобальных решений на Земле находится под контролем внеземного Разума и потомков допотопных цивилизаций
08:07
Принятие глобальных решений на Земле находится под контролем внеземного Разума и потомков допотопных цивилизаций

К началу 21-го века, с нереальным развитием способов и скорости коммуникации (один сервис YouTube чего стоит) спор вокруг НЛО на тему «НЛО есть или НЛО нет» перестал иметь под собой основания (пишет ресурс АРИ.ру). Как сказал бывший Министр Обороны Канады и Заместитель премьер-министра Пол Хеллье (Paul Hellyer) — «НЛО являются столь же реальными как и самолеты, которые летают над вашей головой.»

То есть НЛО – это никакие не «атмосферные зонды» и не «оптические явления». Уверенно сказать что это «космические корабли пришельцев» мы не можем, ибо на самом деле вообще непонятно с чем мы имеем дело. Возможно, это действительно космические корабли, возможно аппараты для перемещения во времени или для перемещения между мирами, стоящими на разных планах бытия. Но что никто не сможет отрицать – мы имеем дело с неким разумом, очень сильно превосходящий наш. И как следствие, было нелепо предположить, что этот разум не проявляет никакого интереса к событиям нашей планеты и геополитике

А раз так, то первое логическое следствие из допущения, что НЛО за нами как бы присматривают, состоит в том, что нужно четко понимать – где находится центр принятия глобальных решений. Он никак не в Кремле, не в Пекине, не в Брюсселе и даже не Вашингтоне. Если говорить грубо, то господин Обама своей властью может приказать секретарше покрасить волосы в другой цвет, выдать очередное звание очередному генералу, поставить подпись под ведомостью на закупку новых обоев для Овального Кабинета и так далее. Но, например вопрос о начале Третьей мировой войны — это уже вне его компетенции. И даже вне компетенции господ ранга господина Бжезинского, которые властны давать советы хоть президенту Соединенных Штатов. Такие вопросы решаются где-то в инстанциях повыше.


Как это происходит технически, нам трудно судить. Возможно, связываются с помощью неких особых медиумов, возможно у НЛО есть какие-то базы на планете и специально назначенные высокопоставленные военные в чине генерала и выше мотаются на эти базы как фельдфебели, доставляя оттуда пакеты с глобальными инструкциями для тайных обществ и закулисных кукловодов, которые в свою очередь уже как-то передают приказы президентам своих стран. Есть так же версия, что существа с НЛО вывели неких гибридов, похожих на людей, которые сидят в правительствах и передают приказы. Однако, при всем интересе к этой теме, детали тут несущественны. Главное понимать, что главный центр принятия решений находится не в Белом Доме, не на семейном ранчо Бушей или где то в горах Швейцарии. Этот центр несколько в иной системе координат.

Понимая это мы со смехом смотрим на толпы каких-то «политолухов» и прочих «экпертов», которые смотрят в рот политикам и что-то там трактуют, объясняют. С таким же успехом можно посмотреть серию сериала про рабыню Изауру, и начать предсказывать дальнейшие серии из того, что там сказала Изаура, или о чем обмолвилась кухарка, и так далее. На самом деле, в других сериях будет то, что запланировали сценаристы, режиссер и продюсеры, а слова персонажей чаще будут только способом заинтриговать и запутать зрителя. Естественно, режиссер и сценаристы реализуют сериал так, чтобы было более-менее связано и логично. Так и в политике, оно должно выглядеть логично.

А раз все так устроено, если все эти «президенты» и «ООНы» — не более чем клоуны для развлечения публики с попутным удержанием публики в Матрице определенного восприятия как бы действительности, то реальный политический прогноз должен волей-неволей учитывать возможное мнение не только официальной Москвы или там официального Вашингтона – но и возможную точку зрения иных главных центров управления глобальными событиями. 

Политическая аналитика, которая предполагает наличие на земле НЛО и вмешательство НЛО в планетарные дела так и называется – экзополитика. 

Некогда на Земле была очень развитая цивилизация, которая по каким-то причинам погибла. Все было забыто и утеряно, но… наверняка кто-то ведь спасся? И очень вряд ли потомки этих спасенных стоя на технологические порядки выше окружающей биомассы сидели на острове, выращивали бананы и никак не интересовались «а что там происходит в Европе?». Наверное, очень даже интересовались. Наверное, советы даже королям давали. Наверное, до сих пор даже дают.

Поэтому мы считаем что сегодня, делая тот или иной глобальный прогноз, следует говорить не только об экзополитике, но и как бы об эндополитике. То есть учитывать существование, возможности и точку зрения потомков допотопных цивилизаций. Есть большие подозрения, что эти ребята знают и умеют не меньше куда более известных массам «зеленых человечков». Причем если НЛО больше специализируются по компьютерам и летательным аппаратам, то потомки допотопных цивилизаций больше по магии, колдовству и массовому зомбированию. Например, умеют строить оккультные зиккураты по типу тех, что строили правители Вавилона. Еще, наверное, могут вызвать землетрясения в любой точке мира и заставить уйти под воду целый континент – как это было сделано в свое время с Атлантидой. Уже только это подразумевает под собой, что глобальном анализе нужно учитывать и эти силы. А значит наш термин эндополитика (то есть как бы политика, глубоко скрытая) имеет все права на существование…

Просмотров: 470 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: