Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Причины болезней, несчастных случаев и ранних смертей — в энергоинформационных инфекциях
16:44
Причины болезней, несчастных случаев и ранних смертей — в энергоинформационных инфекциях
Целительская практика показывает, что подавляющая часть болезней, несчастных случаев и преждевременных смертей людей имеет причины, в основе которых лежат так называемые энергоинформационные инфекции — негативные энергоинформационные образования, излучающие высокочастотные левоторсионные вибрации и негативные энергии и проявляющиеся в виде порчи, энергетической блокады, проклятья, сущностей, энергетического вампиризма.

Эниоинфекции являются энергоинформационной (духовной) формой кармического наказания человека за его неправильные действия и мысли-ошибки или «грехи», нарушающие законы Мироздания, космическую гармонию (пишет ресурс«Многомерное Пробуждение Духа»). Они поражают вначале энергетический каркас человека, его тонкие тела, чакры, меридианы, точки акупунктуры, в которых возникающие при этом энергетические пробки в той или иной степени блокируют свободное прохождение позитивной жизненной энергии (праны), понижая биоэнергетический потенциал и частотный уровень тонких вибраций человека. 

Если не ликвидировать эниоинфекцию и не восстановить нарушенную энергетику, то с течением времени это вызовет нарушение нормальной работы клеток, органов и систем организма и, в конечном итоге, может привести к болезни и смерти. Практика работы с эниоинфекциями показывает, что около 50% всех болезней и смертей связано с поражением организманегативными сущностями (энергонорационными «сгустками», или кластерами), 15% приходится на порчу, по 10% — на проклятье, энергетический вампиризм (отток энергии) и инверсию биополя. И только около 5% болезней и смертей происходят в результате естественного старения. При этом все инфаркты и инсульты связаны с внезапным внедрением в эфирное тело человека в области сердца или головы большого количества (до нескольких десятков) сущностей, парализующих энергетический каркас человека. Накопление большого количества сущностей является также основной причиной наркомании, алкоголизма, болезней, связанных с курением, поражения психики и появления психических заболеваний людей. Таким образом, диагностика и ликвидация эниоинфекций становятся одной из важнейших и необходимейших задач по оздоровлению людей и повышению качества их жизни


Более глубокое изучение проблемы смертности людей и предшествующих ей различных болезней показало, что в основе как смерти (кроме смерти по старости), так и болезни человека лежат кармические причины. Общий принцип удаления эниоинфекции и энергетической очистки организма от негативной энергии заключается в выборе и использовании корректора, позитивное излучение которого могло бы нейтрализовать негативные энергии исцеляемого органа или физиологической системы и зарядить их позитивной целительной праной. 

Следует коснуться роли духовности в повышении физического здоровья. Если человек повышает свой духовный уровень, то его духовный потенциал возрастает и влияет на увеличение генетического (жизненного) потенциала, с которым он родился и который определят уровень физических сил, или энергии, человека. Поэтому, повышая свою духовность, мы одновременно повышаем свой уровень здоровья, потенциальных возможностей, сопротивляемости внешним воздействиям.
 
  •  

Просмотров: 392 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: