Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Август » 5 » Порча проникает в тело и душу человека и способна разрушить их полностью
03:44
Порча проникает в тело и душу человека и способна разрушить их полностью

Скептики утверждают – никакой порчи и в помине нет. Это все выдумки, фантазии, сказки. Но миллионы жизненных примеров говорят обратное. Порча действительно существует. И она может разрушить жизнь полностью, даже свести человека со свету, если не бороться с ней и оставлять все, как есть.

Порча – это очень сильная темная магия. Ее наводят на человека с конкретной целью испортить ему все на свете: здоровье, материальный достаток, отношения в семье и с противоположным полом и т. д. и т. п. В интернете куча поисковых запросов: как снять сглаз, как снять порчу самостоятельно, как защититься от порчи.
Вы знаете, какие основные «симптомы» негативной программы, называющейся порча?

Во-первых, это ужасное моральное, психическое и психологическое состояние. Порча проникает в мысли, в чувства, в энергетику в целом. Так, «порченый» часто плохо спит или вообще не может уснуть, каждую ночь к нему приходит один и тот же сон (ночной кошмар). «Порченого» часто настигают приступы паники, апатические настрои, депрессии и даже проявляются суицидальные наклонности.

Также к самым распространенным характеристикам порчи следует отнести взаимоотношения с самыми близкими людьми. Как правило, у «порченого» очень сильно страдают отношения со второй половинкой, родителями, лучшими друзьями. Как будто на глаза ранее очень близких людей надета пелена. «Благодаря» порче супруги ругаются на ровном месте, могут думать, что разлюбили своего суженого за день или считать, что и вовсе не любили.

Еще к признакам порчи относиться физическое недомогание. Жертва черной магии прямо-таки чахнет на глазах: кожа становиться серой, глаза тускнеют, человек конкретно теряет в весе (если только порча не было направлена на ожирение). Болячки сыпятся на голову большим комом.


Ну, конечно, нельзя не сказать о посторонних предметах, которые «порченый» может найти в своих вещах или возле дома: разбитое куриное яйцо, клочок волос или шерсти, сломанные куклы, иголки, гвозди, рассыпанную соль.

Если Вы обнаружили на себе именно такие симптомы, то вероятно, что на Вас навели порчу. Немедленно беритесь за дело и спасайтесь от темных чар, иначе рискуете потерять даже собственную жизнь!
 

Просмотров: 160 | Добавил: sumati | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: