Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 16 » Почему родственники встречают души после смерти?
13:02
Почему родственники встречают души после смерти?

Люди, побывавшие в состоянии клинической смерти длительное время, рассказывают, что их по ту сторону бытия встречали души родных, умерших раньше них.

То же самое рассказывают и души, пришедшие на спиритический сеанс: после смерти их встречали родственники. Однако некоторые люди утверждают, что их встречали светящиеся существа.

Это определило состав встречающих: родственники, хорошие знакомые, светящиеся Сути.

Для чего придумана такая традиция – встречать души усопших в тонком мире? Ведь вполне можно было обойтись и без данного ритуала.

Дело в том, что знания о посмертном опыте, о том, что происходит с душой после смерти, долго скрывались от человека по разным причинам.

Поэтому факт продолжения существования личности после расставания с телом для человека являлся шоком. Душа в момент вылета испытывала растерянность, сильный стресс и непонимание происшедшего.

Она не желала покидать привычный ей земной мир, считая, что, расставшись с ним, окончательно прекратит своё существование. Кроме того, новый мир был совершенно непонятен и пугал неизвестностью.

Душа материалиста, неверующего или просто невежи была подавлена тем, что рассталась со своим любимым телом.

Видя свою раздвоенность: тело отдельно, сознание отдельно, - она приходила в смятение, так как часто даже не понимала, что с ней произошло и что делать дальше. Поэтому, чтобы сгладить подобные негативные впечатления и ускорить привыкание души к новому миру, Высшими была придумана процедура встречи их родственниками, перешедшими туда раньше.

Тем самым они должны были показать, что существование в новом мире продолжается, и нет ничего страшного в пребывании в другом состоянии. Радостными возгласами приветствия и словами утешения встречающие облегчали страдания вновь прибывшего, утешали и помогали адаптироваться в новой обстановке.

Душу может встречать один родственник или даже целая толпа. Это уже зависит от решения Высших. Иногда Они устраивают показательные встречи, а затем душу могут вернуть назад в земной мир, чтобы та рассказала о том, что видела. Вновь прибывшие на тот свет души узнают каждого встречающего их, хотя те могут изменить свою внешнюю форму за время своего пребывания в тонком мире.

Некоторые из них могли умереть 20-30 лет назад. Время и сам мир меняет внешний облик, но одна душа всегда узнает другую, если при жизни они были длительное время в контакте.

Одна душа* продолжает сохранять свою главную внутреннюю суть*, а другая душа эту суть видит и именно по ней узнаёт тех, которых знала в прошлом. Поэтому не важен внешний вид души, а важна данная суть личности.

Однако Высшие приоткрывают ещё одну тайну в данном ритуале: встречающие родственники и знакомые не бывают подлинными.

Чаще всего это - их голограммы. Встречающих родственников и знакомых подменили соответствующими голограммами, и в эти голограммы закладывают ту суть каждого человека, по которой его можно узнать.

Все данные о тех людях, с которыми человек встречался при жизни и которые играют особую роль в его судьбе, находятся в базе данных компьютера Определителя усопшего, поэтому не составляет труда получить нужные показатели о внешнем облике требуемого человека и его внутренней сути.

 

Просмотров: 596 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: