Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Откуда берется усталость?
22:22
Откуда берется усталость?


Всё в организме человека связано с энергией, поэтому и нарушения в его нормальной работе тоже связаны с нею.

Причинами появления усталости могут быть:

Пробои в тонких оболочках. Это способствует утечке жизненной энергии человека, что ухудшает его самочувствие. Пробои могут появляться от сильных стрессов, от ругани, когда человек с большим потенциалом души начинает ругать подчинённого с меньшим потенциалом души. При этом он может пробить его защитную оболочку, и из пробоя начнёт вытекать энергия, отчего человек сам будет чувствовать себя подавленным, разбитым.

Практика.Ликвидировать пробоины (если они уже получены) человек может сам с помощью мысли и медитации или экстрасенса, умеющего выправлять тонкое строение. Принимая спокойную позу, он расслабляется, читает молитву и представляет, что его защитная оболочка становится целой и прочной. Если он хорошо владеет образным мышлением, то в целях профилактики, идя в ка­бинет начальника или в агрессивное общество, он может мысленно заключать себя в шар или цилиндр, с зеркальной наружной поверхностью и представить, что стенки этих форм очень прочные и непробиваемы. Эта дополнительная защита поможет избежать повреж­дений собственной тонкой оболочки.

Отсос энергии человека существами из тонкого мира. Параллельно с человеком в нашем мире существует множество астральных существ, которые ведут паразитический образ существования и питаются чужой энергией. Паразиты бывают не только материальные, но и тонкоэнергетические.

Они отсасывают энергию человека чаще всего во время сна, поэтому человек просыпается утром вялым, разбитым, ему трудно втянуться в активную рабочую жизнь. Производительность такого человека резко понижается.

Зашита. Чтобы избавиться от таких паразитов, можно ставить на себя энергозащиту, как сказано выше, в форме сферы с зеркальной наружной поверхностью. Можно читать молитву. Её энергетический потенциал отпугивает низких паразитических сущностей и способствует очистке тонких оболочек человека. Самой высокоэнергетичной молитвой является «Отче Наш», а также аналогичные у других народов. Можно также использовать другие методы, хорошо известные современному человеку для очистки помещения от всяких сущностей (специальные травы, запахи, высо­кочастотные звуки, очистительную силу мысли через образные представления очистки помещений).

Перерасход энергии физическим телом: когда человек тратит больше энергии на свои действия, чем организм способен восполнить, появляется усталость.

Борьба: Поэтому в целях сохранения сил он должен соблюдать индивидуальный режим дня и чередовать нагрузки с отдыхом. Правильно организованный рабочий день позволяет избежать чрезмерной устало­сти и сохранить работоспособность на целый день.

 

Но если человек находится на производстве, то вынужден подчиняться общему режиму предприятия. Поэтому здесь вес зависит от руководства. Когда руководитель предприятия, например, строит рабочий день своих работни­ков так, что у них отсутствует отдых через 2 часа после начала работы и 2 часа после обе­да, (хотя бы на 15-20 минут), то работник не восполняет свои силы, и работоспособность его быстро падает.

Время, затраченное на отдых, на встряску от монотонной работы обязательно оку­пается последующим повышением производительности труда. Во время отдыха происходит подзарядка человека его Небесным Учителем, если это необходимо, и одновременно перераспределение полученной энергии в организме

Нормальные сон, питание, отдых и правильно организованный рабочий день по­зволяют человеку сохранять надолго свою трудоспособность. Размеренное использование внутренней энергии связано не только с её порционным расходованием, но и умелым вос­полнением.

Так что правильный образ существования требуется не только в индивидуаль­ной частной жизни человека, но и в общественной. На производстве обязательно должна существовать гигиена труда, которая обязана бороться за расходование энергии человека на закономерной основе, позволяющей ему жить, а не сокращать годы существования.

 

Просмотров: 581 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: