Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Находка останков которым более 300 000 000 лет
11:54
Находка останков которым более 300 000 000 лет

В угольном пласте на глубине около 30-ти метров были найдены кости человека. Возраст этого угля составляет 300 000 000 лет! Это был скелет не человекоподобной обезьяны и не примитивного гоминида, а существа идентичному современному гомо сапиенс, и он орудовал не каменными мотыгами, а высокими технологиями.

В запасниках современной археологии более 100 артефактов, которые наука объяснить не в силах, потому что это останки человека, только возраст их насчитывает сотни тысяч лет. Специалисты утверждают — ошибки исключены. Возраст останков определялся с помощью самых современных методов. Но если это так, то означает ли это, что наша цивилизация на Земля не первая?

У природы есть некий секрет. Возможно ключ к нему заключен в нанотехнологиях, которые должны быть использованы в генной инженерии. Но может ли быть, что тысячи лет назад кто-то знал про нанотехнологии? Одна археологическая находка доказывает это...

Все эти невероятные археологические находки ставят ученых в тупик. Кому принадлежат все эти вещи? Почему у сенсационных артефактов нет технических предшественников? Что за цивилизация изготовила все это за тысячи лет до изобретения нами колеса? Жили ли они на Земле и если да, где следы этой цивилизации? А может быть это следы инопланетных цивилизаций?.. Ряд историков утверждает, что более 10 000 лет назад на Земле существовали высокоразвитые общества. Именно эти цивилизации подробно описаны в древнейшем эпосе.

Просмотров: 431 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: