Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 15 » На Урале существует параллельная цивилизация бестелесных существ
10:39
На Урале существует параллельная цивилизация бестелесных существ

На Урале принято верить в щелпов — бестелесных существ, представляющих собой сгусток энергии и способных принимать любой облик. Свидетельства об их существовании испокон веков поступают как от местных жителей, так и от исследователей, изучающих Урал. Для многих из них щелпы не менее реальны, чем другие хранители этих мест — Хозяйка Медной горы и Великий Змей Полоз... 

По описаниям очевидцев внешне щелпы очень напоминают шаровые молнии и ведут себя как разумные существа. Могут даже при встрече с человеком остановиться и некоторое время словно рассматривать его. Некоторых исследователей это подтолкнуло к мысли, что данные «существа», или объекты являются ничем иным, как другой формой жизни, живущей с нами по соседству.

Упоминания о щелпах можно найти в преданиях древних народов, населявших Урал. В их рассказах неоднократно встречаются сообщения о существах, способных менять образы и якобы спускающихся с небес. По описанию очень похоже на то, что видели очевидцы во многих районах Свердловской области. Так, они утверждали, что видели небольшой светящийся шар размером до метра, парящий в воздухе, который в следующее мгновение мог превратиться в любое существо, будь то человек, или даже змея.

Более подробно эта тема раскрыта в фильме «Щелпы — другая цивилизация»:

Просмотров: 397 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: