Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 25 » Масоны создали многовековую вампирическую пирамиду контроля и боятся её потерять
16:05
Масоны создали многовековую вампирическую пирамиду контроля и боятся её потерять

истема контроля разума людей существует много веков, но в нашем техногенном мире она приняла глобальный характер. Это Управления Социумами и Обществами — через источники информации, которые навязывают нам — удовольствия от просмотра низкопробных фильмов и новостей, чтением грубых детективов, газет, мы ведем современный образ жизни, и совсем не осознаем губительное влияние этого образа жизни. 

В планетарном масштабе нами управляет Супер-Элита — сверхбогатые люди, политики, владельцы транснациональных корпораций (пишет медиум Стелла Дар).

Все Правители вышли из недр масонских лож, и это отдельная большая тема. 

Супер-Элита земли — это иллюминаты, которые имеют огромную власть над народами Земли. 

Специальными службами, Институтами, Лабораториями Правительств развитых западных стран созданы передовые технологии зомбирующие разум человека, делается это не заметно, но эффективно. 

Наша божественная цель — найти себя и отключаться от Влияния Техногенного Мира.

Масоны создали многовековую вампирическую пирамиду контроля и они боятся её потерять – так как это не только их система получения особо изысканных благ за счёт большинства остальных людей, но и система извлечения огромной энергии из циклически повторяющихся страданий и удовольствий человеческих масс, ограниченных специальной программой для продолжения повторений и постоянного отъёма энергии – такова система жизнеобеспечения руководящих иллюминатами древних богов, данная людям в далёком прошлом… 

Как же устроен этот «божественный вампиризм»? Это подобно тому, как люди помещают ядерное топливо в реактор и долго извлекают большую энергию, инициируя управляемую ядерную реакцию. Точно также иллюминаты под руководством «богов-покровителей» помещают души людей в интеллектуальные, эмоциональные и физические рамки – энергетические ловушки, и пользуются выделяемой ими энергией, дёргая нити контроля над их удовольствиями и страданиями

Например, один из главных столпов контроля и манипуляции человечеством – одурачивание с помощью денег (работа за гроши). Людям до сих пор выдавали так называемые «деньги» за их страдания на работе, чтобы они сразу же могли купить себе на них удовольствия – и этот круговорот, казалось бы, вечен… Но, как мы это уже видим из разворачивающегося «мирового финансового кризиса», большинство человечества скоро останется ни с чем – с кучей «ценной» бумаги, которая ничего не стоит и неоплаченными долгами, которые невозможно оплатить… В то время, как все права собственности на основные природные ресурсы сейчас продолжают активно концентрироваться у меньшинства – в руках закулисных финансовых лохотронщиков и манипуляторов. Дальше, по логике иллюминатов, должно последовать истребление «лишнего» обнищавшего населения – Третья Мировая война, и полное порабощение всех выживших после этой войны нищих. 

Таков запланированный результат завершаемой сейчас операции по окончательному отъёму у человечества всех рычагов управления естественными ресурсами планеты Земля – отделению людей от природы и превращению их в полуживых зомбо-роботов, элементов питания и обслуживания «богов»

Просмотров: 454 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: