Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 20 » Магия общения в Интернете
11:22
Магия общения в Интернете

 По статистике каждое двенадцатое знакомство мужчины и женщины происходит при помощи Интернета. Для успешного знакомства в виртуальном мире необходимо соблюдать ряд практических рекомендаций.

Имя и образ как инструменты успеха

Знакомясь в Интернете, следует соблюдать классическое правило. Не следует приукрашивать свою личность, информация должна быть достоверной и правдивой. Если Вы хотите серьёзных отношений, мечтаете встретить спутника жизни и создать семью, то старайтесь быть естественной, не примеряйте на себя чужие маски. Помните, что неверно указанный возраст или чужая фотография могут расстроить дальнейшие отношения, осложнить общение или вовсе его прервать. Ведь при очной встрече подмена быстро выявится. Даже если Вы склонны использовать в переписке сленг, не забывайте о простой вежливости. В начале письма обязательно приветствуйте человека, а в конце пишите слова прощания. Не обрывайте переписку без предупреждения и не затягивайте с ответом. Если Вы мечтаете найти свою любовь и нацелены на серьёзные отношения, то подберите правильный ник. Всевозможные «кисоньки», «лапочки», «рыбки» вряд ли настроят Вашего собеседника на серьёзный лад. Лучший вариант – это подобрать с помощью специалиста псевдоним удачи, который будет соответствовать Вашей энергетике, основываясь на магии чисел и астрологический аспектах.
 

Виртуальная самопрезентация

Правила самопрезентации в Интернете не отличаются от общепринятых при очном общении. Фотографии профиля старайтесь подбирать очень тщательно. Мутные, нечёткие изображения оставляют негативное впечатление о хозяине снимков. Картинка должна быть яркой и естественной. Не забывайте об улыбке и окружающем пространстве. Будьте осторожны с подбором интерьера. Слишком шикарная обстановка может привлечь к Вам внимание мошенников и любителей поживиться за чужой счёт. А беспорядок в квартире не лучшим образом охарактеризует Вашу натуру. Рекомендуется выложить фотографии, характеризующие Вашу жизнь с разных сторон. Например, фото в квартире, фото на работе, фото на отдыхе или в месте, где Вы занимаетесь своим хобби.

Правильный рассказ о себе – это половина успеха. Первые письма не должны быть длинными и подробными. Расскажите о себе коротко, упомяните о своих интересах и не загружайте собеседника своими проблемами. Не раскрывайте все свои карты, оставьте кое-что на потом. Пусть Вашему виртуальному знакомому будет интересно каждый раз узнавать о Вас что-то новое. Это создаёт впечатление о Вас как о многогранной и глубокой личности с богатым внутренним миром.
 

Любовь с первого письма

Если в обычной жизни дамы опасаются первыми знакомиться с мужчинами, то в Интернете это не возбраняется и никем не осуждается. Но Ваше первое письмо должно быть продуманным. Старайтесь соблюдать правила орфографии. И хотя сейчас стало модным намеренно писать с ошибками, подсознательно такой человек воспринимается несколько негативно. «Как человек пишет, так он и думает» — так отложится в подсознании. Постарайтесь найти повод для комплимента. Людям нравится когда их хвалят, и они в свою очередь начинают проявлять интерес к автору похвалы. Но грубой лести нужно избегать. В первых письмах лучше обращаться на «Вы». Это придаст Вашим сообщениям серьёзность намерений и подвигнет собеседника относиться к Вам достойно. Но если Ваш знакомый обращается на «ты», не нужно его перевоспитывать, можете перенять его манеру. В первых письмах не стоит задавать прямые вопросы о семейном положении. Это может показаться назойливым любопытством. Но и затягивать с таким вопросом не стоит. Многие мужчины не указывают в профиле своё семейное положение и могут не рассказать о личной жизни, пока их об этом не спросят.
 

Не общайтесь с призраками

Вам не стоит соглашаться на все свидания, которые Вам будут предлагать. Если Вы чувствуете, что новый знакомый Вам явно не по нраву, не стоит тратить на него время и энергию. Лучше направьте силы для поиска более подходящего кандидата. Но если мужчина Вам понравился не тяните со встречей. Во-первых, Вы сумеете определить, насколько совпадает Ваше восприятие виртуального образа с реальной личностью. Во-вторых, определитесь, стоит ли продолжать общение. А в-третьих, проверите, не переписываетесь ли Вы с «призраком», так называемым фэйком. Если во время свидания Вы обнаружите, что мужчина сообщил о себе неверные сведения, Вы можете сказать о своём разоблачении. Мужчины любят слегка приукрашивать свои достоинства. Если это нечто безобидное и не вызывает у Вас отвращения, то сведите всё к шутке и продолжайте общение. Но не пытайтесь ругаться или перевоспитывать «взрослого мальчика». В среднем первое свидание после знакомства в Интернете длится час-полтора. Чем бы ни закончилась Ваша встреча, не расстраивайтесь, в едь даже неудачный опыт делает Вас мудрее и проницательней. Не забывайте, что истинность чувств можно понять лишь после третьей встрече. Хотя бывают исключения. Вы же верите в любовь с первого взгляда? Возможно, судьба хочет преподнести Вам подарок…

Просмотров: 296 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: