Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 9 » Любовные магические ритуалы и обряды
14:41
Любовные магические ритуалы и обряды

любовь

Существует великое множество обрядов для привлечения любви. Одними из самых действенных являются ритуалы зеркальной магии. С помощью них поиск идеального спутника жизни становится и быстрее и проще. Выполняются обряды приворота опытными специалистами. Такие вещи самому делать опасно, особенно тем, кто не знает всех особенностей и возможных последствий неправильного проведения ритуала.

1. Зеркальный приворот. Это сильная магическая привязка, но Судьбе виднее, кому с кем быть. Правильное использование зеркал для обряда – гарантия получения желаемого. Для обряда нужно поставить два зеркала напротив друг друга, между ними ставится натуральная восковая красная свеча, которая зажигается с такими словами: «Арачар, арачар, арачар». Пока горит свеча нужно смотреть в зеркальный коридор, повторяя вышеприведенные слова и имя возлюбленного. Если ритуал проводится правильно, то по мере сгорания свечи будет меняться восприятие мира и состояние.

2. Ритуал для красоты. Самый простой в исполнении, но очень действенный обряд. Каждое утро надлежит уделить своему изображению в зеркале по пять – десять минут, рассказывая, как хорошо живется без проблем красивому человеку, например, «Я красивый, умный, счастливый, любимый, богатый и т.д.». Только нужно учесть, что нельзя употреблять в этом ритуале слова с частицей не. Вместо того, чтоб сказать, что я не беден, лучше произнести, что я богат.

3. Изменение внешности на растущую луну. Особо удастся ритуал, если все произойдет в пятницу, которая посвящена богине Венере. Понадобятся свечи, нечетное количество зеленого или красного цвета. В ванну с водой нужно добавить лепестки роз, вино, сахар. Когда покажется достаточным, ванну можно покинуть, встать перед зеркалом и, расчесывая волосы, представлять себя прекрасной и соблазнительной. Достаточно повторять обряд один раз в неделю и внешность будет меняться в лучшую сторону.

4. Зеркальная защита. Чтоб защититься от любого вида негатива можно задействовать не приворотреальные зеркала, а виртуальные, то есть воображаемые. Но устанавливать такую защиту все же следует перед зеркалом. Для обряда нужно выбрать время, чтоб никто не помешал, необходимо сесть перед зеркалом, расслабиться, прикрыть глаза, чтоб видеть свое изображение как бы сквозь веки. И начинать складывать вокруг себя стену из камней, снаружи которой повышены зеркала. Нужно добиться почти реальной картинки, чтобы потом, когда произойдет встреча с неприятными людьми, можно было «надеть» на себя эту воображаемую стену. Тем самым будет защищена энергетика от негативного вмешательства.

5. Долгий любовный приворот – это приворот, который проводится с соблюдением всех канонов. Также очень часто во время их проведения может использоваться кровь. Кровная привязка держится гораздо дольше. Как все знают, какой бы ни был любовный приворот, его действие ограничено и рано или поздно его придется повторять.

Осторожнее со своими желаниями…

С помощью магии зеркал можно достичь всего, о чем мечтается. Существуют разные по сложности ритуалы. Но о чем следует помнить, так это о том, что все мечты сбываются, особенно те, которые подкреплены магическими обрядами. Формулировка желаний очень важная часть магической работы. Например, желая дом, нужно оговорить, чтоб денег хватило на его содержание, на покупку автомобиля, чтоб добираться до недвижимости не на автобусе, и другие нюансы. Иначе, когда появится дом мечты, а содержание будет стоить непомерно дорого, счастья такая мечта не принесет.

Ритуал на исполнения желания

Следует выбрать ночь, когда никто не помешает ритуалу. В выбранное время, нужно погасить свет, положить на пол зеркало, чтоб было полное отражение в нем человека. В стакан с чистой родниковой водой надлежит положить колечко и поставить в его на середину зеркала, и четыре свечи натурального цвета, расположить по сторонам света.

«Отражение мое, я желаю…(желание должно быть четким). Пусть исполнится оно, тебя я заклинаю». Для того, чтоб обряд усилить, можно повторять его до пять ночей подряд.

Просмотров: 345 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: