Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 16 » Куда ушли души из прошлых цивилизаций?
12:56
Куда ушли души из прошлых цивилизаций?


Те, кто достиг требуемого совершенства, остались в Небесных сферах, в иерархии служителей Земли, чтобы работать с низкими душами людей, заниматься их воспитанием, доводить до сознания сложные новые знания. Данная иерархия содержит лучших специалистов по всем областям знаний. Пифагор, Леонардо да Винчи, Кеплер, Бруно, тот же Нострадамус до сих пор находятся в этой иерархии и продолжают работать на человечество. Оттуда посылаются специалисты высшего класса для передачи людям каких-то новых изобретений или теорий.

Ну, а души из прошлых цивилизаций, которые развивались плохо, медленно, с пе­риодами деградаций, продолжают развиваться в нашей пятой цивилизации. Сейчас, на­пример, встречается много душ из бывшей Атлантиды. Если покопаться в их прошлой памяти, они могут рассказать много интересного об Атлантиде и о том, как она затонула.

Были на Земле и цивилизации такие, как майя, которые уходили на другой Уровень существования всем составом при достижении ими требуемых параметров развития.

Цивилизация уходила через определённые зоны пространства, именуемые сингулярными точками или точками перехода. Это тоннели, которые открываются в определённое время в структурах планеты. Через них существа, достигшие требуемого уровня развития, переходят в другие пространственно-временные координаты. Они продолжают совершенствоваться в новых условиях.

Если на их уход смотреть со стороны, ничего не понимая в подобных процессах, то оставшимся на земле индивидам в силу того, что они не достигли должного уровня совершенства, их бесследное исчезновение может показаться непонятным и странным. Но происходит как раз переход подготовленных душ в другое измерение.

 

Просмотров: 479 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: