Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Кто такие Амазонки
22:29
Кто такие Амазонки


Мифы доносят до нас рассказы о существовании на Земле племён амазонок. Это тоже реальные формы. Существование племени Амазонок на Земле имело тоже свои причины.

Программа развития этого племени в корне отличается от программы жизни других сообществ того времени тем, что в этом племени царил культ женщин. Мужчин они использовали только для продолжения своего рода и затем убивали.

Такое жестокое отношение к противоположному полу объясняется тем, что род Амазонок запрограммирован на выполнение особого эксперимента: могут ли одни женщины, как слабый пол, существовать наравне с другими племенами в тех же условиях дикой природы, в каких живут племена смешанного типа. В этом и состоял своего рода эксперимент Космоса и проверка на жизнеспособность данного вида.

Различие мужчины и женщины состоит не столько в биологических отличиях, сколько в наличии двух типов поведения, различных, но дополняющих друг друга. В Амазонках эти два разных типа поведения решили объединить. При выполнении своей программы подобное племя должно иметь несколько другую мораль, отличную от морали, присущей смешанным племенам. Если в последних ведущая роль в защите племени от врагов и снабжении продовольствием принадлежала мужчинам, то в племени Амазонок все эти функции были возложены на женщин.

Очень интересно проследить за движениями души Амазонки на духовном плане: с одной стороны, они как женщины должны любить, воспроизводить себе подобных; то есть у них заложена потребность любви к ближнему, в том числе и к мужчине. С другой стороны, мораль, данная им также Свыше, предписывает им убивать мужчин, убивать врагов, чтобы выжить в условиях вражды племен и дикой природы.

При выполнении этих противоречивых действий душа многих из них не выдерживала энергетики, заложенной в противоречиях их поведения. При этом происходил либо резкий спад энергии души, то есть её деградация, если она выбирала только жестокость по отношению к себе подобным; либо резкий набор энергетики, который происходит через осмысление морали, борьбу с чуждой природному естеству женщины жестокостью, ненавистью, грубой моралью, через отказ от убийства себе подобных.

Это случается довольно редко, так как племя подчинено требованиям морали и законов, за исполнением которых зорко следят вожди. Но в случаях бунта душ? такой человек резко повышает свой энергетический уровень и уже в будущих жизнях может достичь значительных высот и воплотиться в цивилизациях, стоящих на несколько ступеней выше по своему развитию.

То есть главная цель – ускорить развитие эволюционно молодых душ, позволить им совершить скачок через несколько Уровней за счет мучительной борьбы души и ее выбора в сторону осознания высшей морали. В этом и есть суть эксперимента, поставленного Космическим Разумам с племенем Амазонок.

 

Просмотров: 642 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: