Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 7 » Кто создал время
16:38
Кто создал время

 
Время существует в мироздании не везде. Для вечного существования оно не имеет значения, так как вечность управляется уже другими механизмами.
В Высших энергомирах оно уже исчезает как то понятие, которое известно человеку.
Время создано первоначально для физической материи Богом. Позднее Он доверил эти знания своим Помощникам.
Поэтому если говорить конкретно о создании времени для Земли, то для неё время сотворено уже по заданию Бога иерархическим содружеством Систем, именующих себя «Союз» и пребывающих на Уровнях* Его Иерархии.
Но первоначальным Творцом времени является Бог, т.е. высокоразвитая Личность, накопившая за время своей эволюции такой огромный запас высоких знаний, которые позволяют ей создавать миры, пространства, время.
Помимо земного времени существует общекосмическое, которое тоже создал «Союз». Всё оно относится к физической материи.
А чтобы данное утверждение о создании времени Богом и Его Помощниками не отпугнуло грамотного читателя, обратимся к нашим научным деятелям, движущим науку вперёд и подтверждающим данное утверждение.
Например, А.Эйнштейн в одном из разговоров с П.Л. Капицей сказал: «Я не верю, что Бог создал Вселенную такой, что в ней скорость света ни от чего не зависит…Я думаю, что дорогой Господь Бог не мог так создать мир, чтобы магнитное поле не влияло на скорость света». (А.И. Вейник, «Книга скорби»).
Эта фраза подтверждает его веру в то, что такое сложное строение мира с переплетением множества полей и разнообразием различных физических, химических, биологических процессов, с определёнными закономерностями их построений может быть создано только Высшим Разумом, и не способно возникнуть само по себе. 
Профессор на кафедре «Физика» А.И. Вейник (1919 – 1996 г.г.), также верит в то, что наш мир возник не сам по себе, а создан более высокой степенью Разума.
Настолько в нём всё конструктивно и грамотно построено, настолько закономерно, что невозможно признать, что это всё создано Природой или возникло само по воле случая.
Он пишет в «Книге скорби»: «…сама эволюция уже перестаёт быть самопроизвольной, стихийной, дикой, в её ход начинает вмешиваться развившийся Разум, который способен целенаправленно изменять явления….». Вейник А.И доказал, что мир сотворён Богом, за что его пытались отлучить от науки. Г.В. Гегель тоже рассматривает пространство и время как производные абсолютного Духа, т.е. некоторого разумного состояния, создавшего окружающий мир.
Истинное понимание изучаемых человеком процессов нашего мира, его строения и выявление закономерностей их построения приводит настоящих учёных и исследователей к признанию, что всё окружающее кем-то создано, а именно, приводит к признанию существования Высшего Разума, Бога. 
Так что мы не одиноки в нашем утверждении, что всё создано Богом и Его Помощниками.
А так как наша информация получена непосредственно на сеансах связи с Богом и некоторыми Его Высшими Соратниками, то соприкосновение непосредственно с Их Разумом не оставляет ни йоты сомнения в том, что они создали пространство и время, а потому последние подчиняются законам построения и функционирования. Конечно, в силу отсутствия у человечества нужных понятий, мы могли что-то понять неправильно, неточно, но то, что Учителя человечества давали нам Высшую Истину, в этом сомнений быть не могло.
Безверие удлиняет путь познания и развития. Вера позволяет их ускорить. Поэтому наш Бог является Творцом времени и пространства, и Он со своими Помощниками в лице иерархического содружества Систем, назвавших себя для нас «Союзом», способны управлять временем и формировать качественно пространство так, как это Им требуется.
Но если Высший Разум управляет временем, то это значит, что однажды то же самое станет доступно и человеку, стремящемуся идти по пути прогрессирования души. 
Содружество «Союз» составляют девять иерархических* Систем, наиболее приближенных к нашему материальному плану существования и давшему человечеству арабские цифры от одного до десяти. Каждая цифра, по числу Систем, соответствует их нумерации: 1,2,3…..9, и 10 является указанием на их общность, объединение в едином движении к цели.
Бог создал время очень давно, когда появилась потребность в создании в Его мирах грубой физической материи. Потребность наличия физической материи привела к потребности создания времени как Системы управления, развития и контроля за ней.
Отсюда наличие трёх пространственных координат потребовало четвёртой координаты – времени. (То есть сначала была создана физическая материя в общем объёме мира, как некоторый, можно сказать, островок в океане энергетических миров, а затем уже в определённой точке пространства этого объёма была создана наша планета.)
Земное время было придумано много позднее и уже непосредственно его сотворением занимался «Союз» по принципу, разработанному Нашим Богом.
То есть надо правильно понимать тот факт, что сначала всё создаётся Нашим Богом, а затем этому Он обучает других и Они начинают помогать воплощать Ему свои замыслы в каких-то частных областях.
Поэтому конкретно время земного мира было разработано Системами «Союза». Они занимаются контролированием всего человечества и при создании нашего физического мира за основу земного времени приняли своё время. 
На данный момент Их мир является пограничным с нашим физическим, а приближенные к нашему миры тоже обладают временем своего Уровня. У «Союза» система отсчёта времени почти такая же, как у людей. (практически находится на таком же уровне, как и у землян).
Разница - в единице измерения. Они придумали земное время похожим на Своё, чтобы не очень путаться при осуществлении контроля за нашим миром. Ведь Им постоянно приходится стыковать своё время с нашим, физическим, при переходе в земной мир. И не следует думать, что это просто.
У Них в более крупной единице отсчёта содержится шестьдесят более мелких начальных единиц. Отсюда зародился час, состоящий из 60 минут.
Но сами единицы измерения в Их мире и нашем - разные, отсюда и течение времени в Их мире совершенно другое, чем в нашем. Земная система времени практически находится на таком же уровне, как у Них на первом Уровне Иерархи.

Просмотров: 617 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: