Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Красный дождь в Индии — это семена высокоразвитой инсектоидной расы, которые пробудятся в 2037 году
07:45
Красный дождь в Индии — это семена высокоразвитой инсектоидной расы, которые пробудятся в 2037 году

На индийский город Каннур пролился красный дождь. Дождевая вода была настолько красной, что была похожа на кровь животных. Некоторые ученые высказали предположение, что дождь приобрел свою необычную окраску из-за спор морских водорослей. Другие полагают, что странное природное явление имеет космическое происхождение.

Научный анализ показал, что удивительный красный цвет дождевых капель обусловлен микроскопическими частицами, напоминающими биологические клетки, возможно, попавшими на Землю из осколков кометы.

Астробиолог Годфри Луис, проректор Cochin University of Science and Technology, уверен во внеземном происхождении этих клеток, потому что существует теория, что кометы могут иметь горячее ядро из воды и химических веществ, способных поддерживать рост микроорганизмов.

«Такие кометы могут разбиться на фрагменты, проходя вблизи Солнца во время движения по своей сильно вытянутой эллиптической орбите, — сообщил он. — Эти фрагменты могут оставаться на орбите, а затем периодически входить в атмосферу Земли».

По словам Луиса, красные частицы фрагментов метеорита, вероятно, образовали в атмосфере красные дождевые облака.

Наиболее необычная версия о красном дожде появилась на блоге Плеядянца:

«Да, ученые правильно говорят о том, что это микробы. И они проснутся в 2037 году. Это зачатки высокоразвитой технологической инсектоидной расы».

Просмотров: 272 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: