Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Кошки - это инопланетяне, заброшенные в качестве отряда наблюдателей на Землю
08:31
Кошки - это инопланетяне, заброшенные в качестве отряда наблюдателей на Землю

В древности кошек считали существами внеземного происхождения. Да и сейчас есть авторитетные источники которые утверждают, что кошки — это инопланетяне, заброшенные в качестве отряда наблюдателей на Землю, явно обладающие «нетрадиционными» способностями. 

Так, в комплексе пирамид в Перу были найдены наскальные рисунки, изображавшие летальные аппараты, инопланетян и животных, напоминающих кошек. 

Не может наука объяснить и такое явление, когда ночами кошки собираются в кучи, рассаживаются в круг и сидят хвостами наружу длительное время. Есть предположение, что таким образом животные телепатически общаются между собой.

Писатель Лобсанг Рампа в книге «Зажечь огонь» так раскрывает эту тему:

«Когда-то я думал написать книгу о кошках, куда бы вошли легенды и правдивые истории. Я хотел бы рассказать, например, о том, как в другом мире, в другой системе, расположенной очень далеко от Солнечной, существовала высокая кошачья цивилизация. Сейчас они могли бы пользоваться своими «большими пальцами», как это делают люди, но, обладая благородством, которым не обладают люди, они встали перед выбором: начать опять свой Цикл или перейти в другую систему, чтобы помочь еще нерожденной расе. 

Кошки добрые создания и все очень хорошо понимают, и поэтому все кошачье племя и их Ману (Верховный Дух) решили отправиться на планету, которую мы называем Земля. Они пришли наблюдать за людьми, чтобы сообщать в другие сферы о поведении человека, что-то вроде телевизионной камеры, беспрерывно ведущей наблюдение, но они наблюдают и передают свои сообщения не для того, чтобы причинить людям вред, а чтобы помочь им. В лучших мирах принято сообщать не о том, что может повредить, а о тех недостатках, которые можно исправить


Кошки пришли на Землю, чтобы быть независимыми, поэтому они не поддаются никакому влиянию. Они пришли в виде маленьких созданий, так что человек может обращаться с ними ласково или грубо, в зависимости от того, каков он сам. 

Кошки оказывают очень хорошее влияние на Землю. Они продолжение Великого Высшего Я этого мира, источник информации там, где очень многая информация искажается существующими в этом мире условиями

Относитесь к кошкам дружелюбно, заботьтесь о них, доверяйте им, ни одна кошка никогда намеренно не причинит человеку вреда, но очень многие из них идут на смерть, чтобы помочь человеку».

Просмотров: 415 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: