Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Какая цивилизация была на Марсе?
09:41
Какая цивилизация была на Марсе?
 

Цивилизация на Марсе была подобна земной, и некоторые души бывших марсиан продолжили развитие на Земле, но таковых сейчас очень мало. Они дорабатывают здесь нужные им качества.

Цивилизация существовала, пока была нужна планете Марс для поддержания её энергообменных процессов. Прочитайте книгу из серии «Энциклопедия Новой Эры», которая называется «Земля – мыслящая планета». Там написано, для чего живой планете требуется цивилизация, когда она появляется и когда исчезает. Всё это связано с энергопроцессами планет. Через цивилизации разных Уровней развития планете передаются энергии определённого диапазона. Разные цивилизации передают ей разные диапазоны энергий, за счёт которых планета живёт.

Когда планета стареет и постепенно умирает, ей цивилизации становятся не нужны, поэтому они естественным путём умирают, что означает их переход в другое измерение этой же планеты. Иногда бывает - вся цивилизация переходит в другое измерение через определённые порталы.

На Марсе последняя цивилизация не исчезла, она частично перешла в другое измерение и там пребывает в параллельном мире. Небольшая часть представителей её перешли во внутренний мир планеты. Там и сейчас есть определённое количество живых существ, с которыми общаются инопланетяне. И часть была отправлена к нам на Землю.

Цивилизация не исчезает бесследно, а переходит в другое измерение, в соответствующую ей по диапазону энергий тонкую оболочку планеты, то есть начинает существовать в другом мире, который для человеческого глаза остаётся невидим.

Например, на Земле аналогично цивилизация майя не исчезла, а просто перешла в другое измерение нашей же планеты. А переходить можно несколькими способами.

Просмотров: 459 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: