Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Как проводится дистанционная настройка на энергетические практики
07:34
Как проводится дистанционная настройка на энергетические практики

 

 На сайте Сумати  представлены практики, перед которыми обязательным условием является получение настройки. К практикам, где это условие не ставится - можно приступать без настройки, но в данном случае нужно иметь ввиду, что такая практика - это только Ваша личная инициатива, если у Вас нет на её выполнение моей рекомендации или получения хотя бы одной из настроек на какую-либо другую практику из числа тех, которые представлены на сайте.

От вида выбранной практики настройка имеет разные свойства и характер действия. Но в любом случае основа любой настройки (посвящения, инициации) - это связь (йога, соединение) с Высшим (Запредельным, Божественным, Вечным...).

Для того, чтобы получить настройку необходимо:  

Сначала позвонить по указанному телефону. Потом :

Отправить заявку, в которой нужно указать время (московское или местное) и день, когда удобно принимать настройку. Рекомендуется указывать дату за два-три дня до настройки.

Имя и фамилию.

Указать название настройки.

Перед настройкой необходимо получить подтверждение о том, что данная настройка будет проведена в указанные время и дату.

Во время настройки, которая занимает 30 минут, желательно удобно сидеть так, чтобы никто не беспокоил и не отвлекал. Но настройка всё равно пройдёт хорошо, даже если не будет соблюдено данное условие. Т.е. она пройдёт хорошо в любом случае, и будет ещё работать некоторое время после этого, мягко и нежно, пока не будут произведены соответствующие изменения на всех уровнях.

Очень редко у некоторых людей в силу их материалистичного подходу к оценке эффективности прохождения настройки и ожидания каких-либо грубых материальных эффектов может сложиться убеждённость в том, что настройка прошла безрезультатно. Этим людям советуется немного подождать с выводами до того времени, когда настройка в полной мере проявит себя, чтобы убедиться, что настройка работает глубоко изнутри, из области, которую принято называть духовной, где требуется иная чувствительность, более тонкая и возвышенная. Проведя работу на более тонких планах, она неизбежно скажется и на физическом плане. И это не возможно будет не заметить, если, конечно, многие прекрасные изменения в жизни, привнесённые в неё настройкой, не будут банально упрощены словом "случайность".

В зависимости от вида выбранной практики во время настройки могут происходить необычные явления и состояния сознания. Могут появиться ощущение тепла или тяжести во всём теле, прилив энергии и ощущение расширения. Существует возможность видения высших измерений или Существ высших измерений. Может исчезнуть привычное ощущение времени и пространства, а также всеохватывающее и всепоглощающее чувство любви и необыкновенной близости к Высшему, которое может выражаться в объекте веры или душевной устремлённости.

Ни в коем случае ничего не нужно бояться, а приветствовать это, как приятный подарок, который дарит Существование, и который называется опыт.

сделать заявку на любой вид энергетических практик  по тел +380667831149  мастер Сумати

Просмотров: 427 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: