Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Если вы хотите получить какие-то блага – не думайте, что эти блага уже где-то существуют,
09:32
Если вы хотите получить какие-то блага – не думайте, что эти блага уже где-то существуют,
Если вы хотите получить какие-то блага – не думайте, что эти блага уже где-то существуют, припасенные для вас Вселенной. У Вселенной есть лишь все условия и предпосылки для создания таких благ. А создать их можете только вы – вместе со Вселенной. В сотворчестве, в партнерстве – назовите как хотите.

СоТворец - это не тот, кто ждет, когда Вселенная смилостивится и одарит его. А тот, кто создает все, ему необходимое, вместе со Вселенной. Потому что вы едины со Вселенной. Она не является чем-то отдельным от вас. Каждый из вас – и часть Вселенной, и вся Вселенная одновременно, согласно голографическому принципу. Таким образом не Вселенная вам помогает, а вы помогаете себе вместе со Вселенной.

Вселенная изобильна. Она способна дать каждому именно то, что ему нужно. Вы не выбираете товар, как в магазине, – вы отправляете запрос Вселенной, и получаете индивидуальный, предназначенный только для вас дар.

И если до сих пор в вашей жизни этого не происходит, то лишь потому, что вы еще не освоили законы сотворчества вместе со Вселенной. 

Вот основные законы:

Закон равновесия энергий,
Закон чистого намерения,
Закон созидания,
Закон доверия,
Закон Любви,
Закон свободы Воли
Закон Благодарности...
 
Просмотров: 397 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: