Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Эзотерический смысл нового года
09:38
Эзотерический смысл нового года
 

Дата его связана со сменой циклических энергий, смена которых происходит каждый год. Энергия спускается тем нациям, которые привязаны к этой дате. То есть у этих наций происходит смена энергетики полностью, идёт повышение её потенциала на определённую величину.

Человек усваивает эту новую энергию, перерабатывает и передаёт далее планете, что позволяет и ей обновлять свою энергию. Разные нации в разные дни празднуют, так как Высшим удобнее производить смену цикла энергий вести по частям. К тому же некоторые места планеты требуют сугубо своей индивидуальной энергетики, а так как она передаётся планете через людей, то всё это вычисляется Свыше по датам, по тому какого качества энергию должна передать в данное место данная нация, в каком количестве, и отсюда назначают даты, могут менять нации, через которые спускают энергию Земле.

Сразу менять спускаемую энергию по всей планете для всех людей Высшим неудобно. Представьте - это же обычный технологический процесс, а он требует постепенности и использования разнотипных энергий, что обеспечивают разные нации. но каждый Новый год энергия на Земле обязательно меняется.

По России дата меняется (или у какой-либо нации) по той причине, что приходится проводить регулирование некоторых процессов в нашей планете, это же живой, растущий организм и под его работу приходится подстраиваться, а он сегодня требует одного, а завтра - другого.

Поэтому через 200 лет никакого празднования нового года уже не будет, произойдёт смена процессов, и циклы спуска энергий будут связаны с новыми технологиями.

Просмотров: 466 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: