Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 17 » Для чего нужны тайные знаки в нашей жизни?
11:35
Для чего нужны тайные знаки в нашей жизни?

человек научился предвидеть какие-то неприятности в своей жизни с помощью примет, но часто он получает от своих Учителей тайные знаки, предупреждающие также о надвигающихся событиях.

Цель этих знаков - дать человеку до ситуации время на осмысление будущих событий. Небесный Учитель желает, чтобы его ученик решил предстоящую ситуацию правильно, что позволит ему избежать кармических отработок.

Тайные знаки могут проявляться через следующее:

  1. Это сновидения;
  2. Это мысли, возникающие как бы ниоткуда; человек ни о чём не думает и вдруг прорезается чёткая мысль, говорящая, что, допустим, от такого-то человека добра ждать не приходится и с ним надо быть настороже;
  3. У особо одарённых людей могут возникать видения каких-либо событий.

Человек может обратить на эти послания внимание, а может оставить их без внимания. Но если он выделил их как знаки Свыше, то должен трактовать их сам, привлекая все свои способности. На то ему они и даются заранее, чтобы было время проанализировать их и принять нужное решение.

Сны пытаются разгадывать многие, так как люди уже убедились, что некоторые из них бывают вещими. Однако часто они показываются иносказательно, чтобы человек их разгадывал, чтобы учился через образную символику улавливать завуалированный смысл будущих событий. Можно, конечно, самому человеку учиться общаться с Небесным Учителем и стараться отделять свои мысли от фраз, возникающих в голове и посланных Учителем.

Наблюдательному индивиду это вполне под силу, ибо каждый человек достаточно знает себя и понимает, на какие мысли способен, а какие являются залётными, чужими. Бывает, фраза, возникающая в голове, выглядит слишком умной или афористичной, а так как сам индивид на это не способен, то может сделать вывод, что эта мысль принадлежит его Небесному Учителю, а не ему.

Чем человек духовнее, тем труднее ему спутать свои мысли с чужими. То есть мысли делятся по Уровням.

Поэтому важно понимать, что та или другая мысль, внезапно появляющаяся в голове, относится к другому Уровню. Разные мысли - разная энергетика, а её надо учиться чувствовать.

Помимо правильного решения ситуаций жизни, человек должен давать космосу энергию ментального плана. И чтобы заставить его мыслить, сны даются не открыто, как ситуации жизни, а скрыты иносказательными образами.

Например, если человеку снится собака, значит, жди прихода друга, а если приснится котёнок, жди неприятностей.

Когда человеку требуется поломать голову для решения загадки, посланной Свыше, то таким путём Учитель заставляет ученика думать, чтобы получить от него энергию мысли. Учителю необходимо сформировать новую энергетическую базу. Его сознание вырабатывает особый вид энергии, который требуются впоследствии Высшим на опреде­лённые космические цели.

Надо не забывать, что физическая оболочка человека построена на переработку одних видов энергий в другие. Поэтому Высшие стараются, чтобы такая биомашина зря не простаивала, и заставляют её работать самыми разнообразными способами.

И в связи с этим тайные знаки начинают служить нескольким целям: предупреждению человека о каком-то надвигающемся событии, способствуют развитию мышления и помогают Высшим получить ту энергию, которая Им требуется.

Что касается появления определённых видений, предсказывающих будущее, то они свойственны людям высокого Уровня развития, обладающими определённой базой образ­ных понятий. Такие тайные знаки проявляются внезапно, как озарение человека.

Просмотров: 355 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: