Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Да, это программа. А то, что прививки влияют на иммунитет, то причина этого в том, что лекарства делаются некачественно. Виноват в этом
13:47
Да, это программа. А то, что прививки влияют на иммунитет, то причина этого в том, что лекарства делаются некачественно. Виноват в этом
 

Иерархическим Системам, управляющим человечеством и Землёй, требуются высококачественные души.

Но чтобы не допустить к себе брак и выявить в них какие-то недостатки, Высшие устраивают людям всевозможные проверки. Они разрабатывают целые методики разных проверок. Иногда для этого они используют химические реактивы и вещества. Таковыми являются алкоголь и наркотики для нашего мира. Они выявляют дефекты в развитии человека на ранних стадиях развития души. Обычно этим проверкам подвергаются молодые души, стоящие на низких Уровнях.

Души, поддающиеся на чрезмерное употребление алкоголя или наркотиков, не умеющие сладить со своей привязанностью к ним, относятся к бракованным. Их убирают из эволюции.

Те же молодые души, которые пытаются бороться со своими пороками, остаются в круговороте жизни еще на какое-то время, но им в каждой жизни устраивают новые проверки. Индивид должен учиться укрощать свои отрицательные желания.

Но при выявлении недочётов человека не сразу убирают из обращения жизни.

Ему даются предостерегающие знаки. К ним на низком Уровне относятся плохое самочувствие индивида после приёма больших доз алкоголя или наркотиков, болезни печени, рвота, головная боль. Всё это - сигналы предупреждения, выведенные в болевые ощущения физического тела.

К таким же мерам борьбы за душу Свыше относятся воспитательные мероприятия; если молодой человек приходит домой пьяный, его ругают родители, а если это зрелый мужчина, его ругает жена. Здесь идёт воздействие на осознание человека через негативные эмоции. Ему откровенно через уста тех же родителей или жены говорится, что он по­ступает плохо и следует изменить своё поведение. И если он решает встать на праведный путь, то спасает себя. Если же продолжает следовать своим низким влечениям, то у него происходит быстрая деградация.

Алкоголь сжигает тонкую энергию личности, он (алкоголь) разрушает все неустой­чивые качества, наработанные человеком в благоприятный период своей жизни. Поэтому характер человека резко меняется. И если сравнить, каким он был до того, как начал вы­пивать, то это была одна личность, а после нескольких лет пьянства это становится со­вершенно другая личность, с множеством низких черт характера. Причина этого - разрушение положительных качеств матрицы энергиями алкоголя.

Кроме того, частично сжигается и жизненная энергия человека, поэтому любой ал­коголик укорачивает свою жизнь с каждым глотком вина или водки.

Обычно наркоманов стараются вывести из жизни до 36 лет, а алкоголиков до 50.

Наркотики - это более разрушающее химическое вещество, специально построенное от­рицательной Системой на уничтожение тонких энергий личности. У наркотиков более мощный потенциал разрушения, поэтому и личность деградирует очень быстро.

У алкоголя же реакции разрушения идут с меньшей скоростью, поэтому сами деградационные процессы обычно растянуты по времени на более длительный период.

Алкоголь и наркотики выявляют слабые стороны натуры, слабую силу воли, неспособность укрощать свои желания и занять себя чем-нибудь полезным в жизни. Эти вещества являются индикаторами души на склонность её к порокам. Через подобные реак­ции происходит очистка человечества и космических процессов от бракованных душ, неспособных к эволюции.

Просмотров: 481 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: