Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 17 » Чем полезен горький шоколад
20:06
Чем полезен горький шоколад


•Горький шоколад способствует улучшению работы кровеносной системы, сужению артерий, нормализации работы сердечно-сосудистой системы.

•Прием шоколада обеспечивает повышение настроения, поэтому его рекомендуют употреблять  во время депрессии, апатии. Кроме того, горький шоколад укрепляет иммунитет и нервную систему.

•А кто по своему студенческому прошлому не помнит, как помогает шоколад во время экзаменов? А все потому, что несколько долек шоколада в период активной интеллектуальной деятельности улучшают память, активизируют внутренние силы организма, а также участвуют в выработке женских гормонов. А уже это влечет за собой повышение чувственности женщины!

Сегодня очень модно говорить о диетах. И, говоря о горьком шоколаде нельзя обойти вниманием шоколадную диету для похудения.

Шоколадная диета для похудения:

Конечно, похудеть на этой диете можно, причем, уверенно уходит 1 кг в день(!), а значит за неделю можно сбросить до 7-10 кг! Результат потрясающий! Если вам понравится, можно продержать такую монодиету и до 2 недель. Либо сделать 4-6 дней перерыв после первой недели и попробовать продержаться еще 7 дней.

Просмотров: 455 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: