Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 8 » человек хозяин земли- это иллюзия
10:44
человек хозяин земли- это иллюзия

так пишет один из авторов ресурса «Земля. Хроники жизни»:

«Не хочется вас расстраивать, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Это не ваша планета. Это ИХ планета. Это их Солнечная система. Вы здесь что-то вроде бесплатного приложения. Обслуживающий персонал для различных систем, добывающих ресурс в разных формах. 

Они владеют этой планетой как своей собственностью. Где-то в космической бухгалтерии есть папка, на которой написано«Планета Земля. Баланс»

Главная цель вашего существования – это добывать ресурс для НИХ. Других целей нет. Так вас создали. 

Вы под колпаком. Вас пасут и стригут как овец. Вас обучают ровно в той мере, в какой необходимо для обслуживания ИХ систем. Вам дают ровно столько технологий, сколько нужно для решения ИХ задач. Вам дают ровно столько свободы, сколько нужно, чтобы вы работали и не бунтовали. 

Для вас создают иллюзию, что вы здесь хозяева, но эта иллюзия нужна лишь для того, чтобы вы лучше работали, а они потом отбирали все, что создано вами. 

Их интерес к вам исключительно потребительский. Если с вас взять нечего – то вы и не нужны. 

Вы должны понимать, что если вы перестанете быть для них полезны – они вас уничтожат. Их технологии позволят это сделать без труда. 

Единственный шанс вылезти из рабства – это стать настолько сильными, чтобы иметь возможность договариваться с ними на равных. Они конечно же постараются этого любым способом не допустить. 

Но управлять вами все труднее и труднее, т.к. вас стало много и вы слишком поумнели и начинаете соображать, что к чему. Но они не собираются сдаваться и будут драться за свою власть до последнего. 

Да, и не ждите, что «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино» — этого не будет. 

Вы можете надеяться только на самих себя. За свою свободу придется драться и умирать. Если же вы драться и умирать за свободу не готовы – ну тогда удел раба – кандалы. Во всех формах».

Просмотров: 504 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: