Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Церемония открытия Олимпиады в Лондоне была массовым черномагическим ритуалом
13:20
Церемония открытия Олимпиады в Лондоне была массовым черномагическим ритуалом

Конспиролог Дэвид Айк утверждает, что церемония открытия Олимпиады в Лондоне в действительности была ничем иным как массовым черномагическим обрядом, тайно проведенным под видом всемирного праздника спорта.

По его словам, гигантский колокол, в который на церемонии бил велосипедист Брэдли Уиггинс, был специально настроен на частоту, позволяющую черным магам диктовать свою волю всему миру. А олимпийский стадион также является частью стратегически расположенной на планете скрытой энергосистемы, призванной создавать нужные вибрации. Наиболее же зловещую роль в ритуале сыграли возвышающиеся над олимпийским стадионом пирамиды, явно напоминающие главный символ тайного общества иллюминатов.

Айк назвал церемонию открытия, которую посмотрело более миллиарда человек во всем мире, «мерзким и бесчеловечным сатанинским ритуалом, к тому же состоявшимся в ключевой день поклонения дьяволу».

«Детишки в госпитальных кроватях у ног огромного демона — это что, церемония открытия спортивного мероприятия?» — восклицает Айк.

Напомним, что Дэвид Айк до 1990 года был известным спортивным комментатором канала BBC и спикером британской Партии Зеленых, пока в 38 лет на одном из сеансов психолог не сказал ему, что у него есть особое предназначение на Земле. С тех пор Айк посвятил себя исследованию того, «кто на самом деле управляет миром». Он является автором 16 книг, в которых изложена так называемая теория заговора нового века.

В итоге Дэвид Айк пришел к выводу, что Земля находится под контролем чужеродных инопланетных рептилий

Просмотров: 309 | Добавил: Сумати | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: